Показать сообщение отдельно
джон траволта
активный пользователь
Аватар для джон траволта
Сообщения: 1,322
Регистрация: 30.10.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2020, 15:31
  #40 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
ну раз ты "В" написал, то отвечу тебе без купюр...
к сожалению, этот криминальный институт сохранился в чистом виде именно у нас, как у последних из могикан на пост совке. Даже сабакашвили в грузии его искоренил, где в каждом падике вор в законе.. А у нас все еще работает. Со всеми делами: смотрящие, хуящие, старшие братья и т.д.
Видно это рок, у нас этот воровской институт зародился, еще в Одессе на закате царских времен, у нас же он должен и умереть. Приняли какой-то закон, типа такого же, блятной ми на стреме кароче и переобувается.
А какова сила праворадикальных организаций (Правый сектор и т.п.) и их интерес к борьбе с бандитизмом и идеологией бандитизма?

Ведь, если они патриоты, они должны же как-то вести войну с этим?
Я вот всё время считал, что после 2014-го: все эти бандитские ниши в Украине заняли радикальные организации + бандиты переобулись под радикалов (как флюгеры... или как таких называли в советское время: конъюнктурщики).
А "блатная" зараза - это по-большому счёту продукт ГУЛАГа, которая вырвалась наружу в 90-ых. В Одессе возможно и произошло зарождение, но последующая лагерная система - совершила дальнейшее культивирование.
Кстати, когда в России в 90-ых годах были всякие националистические РНЕ, белые патрули, ДПНИ - они за километр обходили этнические преступные группировки. "Побить таджиков уборщиков" - это да. А вот Мага на крузаке проедет - опустят глазки и сделают вид, что не замечают его))
И тоже самое в плане орг.преступности, никто из российских националистических радикалов даже не заикался о борьбе с этим...

Короче, нац.патриоты везде одинаковые... но я почему-то думал, если в Украине радикалы воюют с советскими памятниками, то они должны и в первую очередь вести войну вот с этим отрицательным явлением, доставшемся в наследство от Союза...
ахах, еще один про опущенные глазки чешет
весь мир так живет

гаишник который тормозит тебя за мелкое нарушение выписывая штраф
и тот же самый гаишник который ебало отворачивает и пикнуть боится при виде генеральского кортежа, он (генерал) или его дети могут хоть миллиард нарушенний сделать, мусор все равно "глазки опустит"

армейские бойфренды которые дрючат тех кто младше за касяки, и не хуя не кукарекающие за еще большие касяки от старших по званию

полупокеры офисные что за глаза директора хуесосят, а сами как шавки за премию или прибавку готовы пердунок подставить. так же будут молчать и глазами пол пялить когда директор будет их хуесосить

и еще хуева туча мерзких хуесосов что совершенно в одинаковых ситуациях ведут себя по разному, в зависимости от противника. где то они фраера модные типа "видали как я этого щенка проучил", а где то шафки ссыкливые "не ну а я че... что я мог поделать" и т.д.

offline
Ответить с цитированием