Показать сообщение отдельно
JoyBoy
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,124
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2020, 19:56
  #2072 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
Так у нас было точно так же, только с точностью да наоборот. Президент ничего не предпринимал до последнего чтобы предупредить эпидемию и все держал открытыми до последнего, пока в Москве и других городах мэры сами вводили нерабочие дни и карантин, директора школ объявляли необязательное посещение или вообще карантин , предприятия сами приказывали работникам носить сиз и т.д.. У нас закон о ношении средств индивидуальной защиты к слову появился вообще в мае, когда уже всех выпустили на улицу, когда его надо было вводить еще зимой.
По-моему ты слабо понимаешь суть этого вопроса; мэры и губернаторы России пукнуть сами боятся без одобрения Путина, особенно в части, касающейся ограничения прав и свобод людей, так как в случае возникшей в последствии проблемы Путину как обычно придётся лететь разбираться на место. Зимой надо было вводить ношение СИЗ из-за двух завозных случаев вируса? Это очень смешно. Ну, и теперь посмотри последствия пандемии в России и США, и почему у Трампа рейтинг за пять лет упал, а у Путина за 20 лет остаётся на уровне.
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
хммммм 2.67
Можно квартиру ставить, что не уйдёт.
Представь себе, дешевле на ранней стадии позаботиться о том, чтобы все носили сиз и мыли руки, чем тянуть до последнего и закрывать страну на полтора месяца, а потом вводить указ о ношении сиз . В феврале уже куча стран на карантин закрывались, по всему миру возникали вспышки.

Так очевидно мэр сам пошел и попросил разрешения у президента, а не президент, тебе не кажется? Потому как президент не обращал на это особого внимания и тв показывали как нас всех пронесет, а тв как известно главный рупор власти в россии.

offline
Ответить с цитированием