Показать сообщение отдельно
Lord Uspehov
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2020, 10:00
  #580 (ПС)
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
-Цитата от Nevmad Посмотреть сообщение
-Цитата от Alexander Petrov Посмотреть сообщение

Не считаю его неадекватным.
Мне неведомы ваши методы общения. Твоя точка зрения - это совокупность вашего общения (личного) и всего, что видим мы.

Я не могу судить о нем, как о человеке. Рофлер, несерьёзный, куколд, мужик, хороший друг, душа компании там - мне это погоды не сделает. Видя лишь его "судейство" и выходки в сети, Сань, я делаю вывод о том, что он неадекватный. Думаю, ты понимаешь разницу.

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
Короче, вангую, в точности повторилась ситуация из 8-го раунда, когда Санчез свалил на Леанжи причину, почему он выгнал Дропдеда, а Леанжи его выгонять не просил. Респект Александр Григорьевич, учитесь на ошибках
Там разве санчез на леангея вину свалил? Не зрители стрима дропдеда? (Я не разбирался в ситуации, но сейчас стало более-менее интересно).
Ну вот по моменту на стриме, ясно делается упор на жалобе Леанжи.
https://www.youtube.com/watch?v=sjm4dLeXIX8


Еще Леанжи видео записывал, что Петрову нихуя не жаловался, а просто сказал "ну пиздец да" в таком духе. Скорей всего Петров опять все додумал и перевернул. А меня забанил, чтобы доказательства не предоставлять, т.к. их тупо нет
Ну там спорная ситуация, лень же сказал, что звонок длился несколько минут, вряд ли лень же три минуты говорил одно и тоже.
-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение
кто такой Успехов ?
Лучший друг санчеза

offline
Ответить с цитированием