Показать сообщение отдельно
Шломо Шекельштейн
шизоид
Аватар для Шломо Шекельштейн
Сообщения: 1,218
Регистрация: 18.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2020, 16:06
  #2147 (ПС)
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
-Цитата от МаргиналКлептоман Посмотреть сообщение
Я не понимаю почему у соотечественников так бомбит от поворота Украины на Запад, Грузии на Запад, гипотетического поворота Беларуси на Запад, ну и прочих постсоветских стран.

А куда ещё им поворачиваться? Вот скажите честно: являемся ли мы образцом уровня жизни? У нас высокие зарплаты? Достойные пенсии? У нас низкий уровень коррупции? У нас демократия и свобода слова? Ну очевидно же, что у нас нихуя из этого нет. И очевидно, что люди хотят повернуться в сторону тех, у кого это есть.

Надо не надрывать жопы почему очередные братушки хотят съебаться из под нашего влияния, а сделать так, чтобы наше влияние было наиболее приоритетным из любого другого. Если у нас будет высокий уровень жизни, выше чем на Западе, то не Беларусь с Украиной будут поворачиваться к ним, а Мексика с Канадой поворачиваться к нам, ибо каждый хочет жить хорошо и дружить с победителями.

Это как выбирать соседей по лестничной клетке. Хотите жить рядом с алкашом или приличным человеком?
Вот этот всё правильно написал. В истории человечества ведь как было: территории всегда прирастали только к самым богатым и свободным странам, просто староста деревни выходил на площадь и говорил "пацаны, а давайте под юрисдикцию Голландии перейдём, например, там зарплаты высокие, ганджубас и проституция" и если люди не против были, то просто издавали бумагу на которой было написано "Сим документом утверждается переход пос. Залупово под юрисдикцию Нидерландского королевства"
да, сейчас вот Мали разворачивается в сторону Франции потому что 2-й пехотный полк Иностранного легиона очень хорошо рассказывает малийцам о преимуществах демократии и свободы слова
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
Предлгаю российским братишкам не выебываться, а уж если носите джорданы и смотрите нетфликс то будьте искренни перед собой...
предлагаю хохлам не выебываться, а если уж используете русский язык, то будьте искренни перед собой

offline
Ответить с цитированием