Показать сообщение отдельно
Токсичный Гульфик
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2020, 12:37
  #46 (ПС)
-Цитата от Шматко Посмотреть сообщение
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
-Цитата от Шматко Посмотреть сообщение

Я тебе расскажу немного другое.
Я живу в Германии уже 18 лет. 2/3 своей жизни почти.
Так вот я видел эту вашу демократию и прочую хуйню собственными глазами.
- Толерантность (ты изгой если тебе противны пидоры и всякая извращённая хуйня) министр здравоохранения фрг живёт с мужем к примеру.
- плановое заселение своей страны мигрантами. (тут по улицу уже хуй пройдёшь, везде ебаные арабы, негры и всякая шваль)
- страна полностью контролируется из вне. ГМО продукты итд.

Россия по моем мнению должна идти собственным путём, нахуй всех олигархов и нахуй западных дядек с кошельками. Нужно восстанавливать собственную национальную идентичность. Столько учёных, писателей, всё это гниёт. Ты думаешь что из пропитанного западом поколение далбаёбов вырастет что-то внятное?
А кого уже ставить у власти, это должен решать народ РФ.
Фашист, короче, уже сейчас фашизм, ты вчера ещё со мной в споре обкакался. Национальная идентичность в многонациональной стране. ШО ТЫ НЕСЕШЬ!
Во первых дурак ты блядь, я с тобой никаких споров не вёл. Жри меньше лирики.
Во вторых, Российская Федерация это страна Русских в первую очередь. Страна пропитанная русской культурой. Национальная идентичность в первую очередь заключается в том что нашу культуру надо двигать а не западную. Убрать нахуй всё это говно из телевизора, Мак Дональдсы , старбаксы.. Ну и всяких наркодилеров таджикских тоже нахуй выгнать, это да. А ещё сделать так чтобы другие национальности относились к титульной нации с уважением, тут уже дело за самими русскими. Нужно менять образ жизни и мышление. ЗАменить алкоголь на чайную культуру или кофейную например. Больше продвигать квас в массы итд.
Тебя уже можно засадить на хер по законам РФ, потому что ты фашик тупой, фашизм = капитализм ничего не поменяется, только будет более сильная милитаризация, по факту то, что ты говоришь, уже реализуется, долбаеп.



offline
Ответить с цитированием