Показать сообщение отдельно
Саша Прибалтийский
пролетарское чмо
Сообщения: 3,605
Регистрация: 20.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2020, 23:19
  #2309 (ПС)
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
-Цитата от underatm Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение

Ну да, челик не гнушался по вене пустить разок потом другой, это уже само по себе говорит о его беспринципности. По плодам узнаете их - слова Христа. Надо по делам смотреть, сказать можно что угодно будто в угоду имиджу или коньюктивиту... тьфу-ты, коньюнктуре же
Помню читал ранние молодого тут на форуме (2001/02 гг), где он рассказывал, что иногда можно и употребить что-то (кажется речь шла об экстази), но главное делать это не часто и с умом..очень убедительно рассуждал он на эту тему. видимо дальше что-то пошло не так..
Знаешь, что и когда пошло не так? Когда он начал употреблять и уж тем более доказывать правоту этого кому-то там в интернете. Нормальному и счастливому человеку наркотики ни к чему. Я понимаю, что абсолютно нормальных и уж тем более счастливых людей нет, но это вообще ни к чему уж тем более больному человеку, а Весело живём (везёт же некоторым весело жить) ссылался тут на болезнь Молодого. Не тем он лечиться стал, в этом была его ошибка

Мне один нарик в дурке сказал: "Я наркотики не пропагандирую. Вам это не надо, это надо мне". Да я вот сам только сижки курю, тоже не от хорошей жизни и здоровой головы, но не советую табак даже пробовать, просто мне он уже нужен, а 25 лет я как-то жил и без него, не скажу что счастливо жил, но начинать мне не стоило всё же

Нарики всегда всё могут грамотно раскидать, у них мозги хорошо повёрнуты этой дрянью, но заканчивают они все одинаково. Прикол в том, что на закрытых отделениях психушек, 90% пациентов которых живут на пенсию, работают как правило наркоманы, потому как пенсии не хватит на всё то говно, которым они себя травят. И что теперь, на иглу сесть, чтобы стимул работать был? Нет уж, спасибо, я лучше хуи попинаю на бутербродах с чаем

Нарик - это нарик, и любому нарику дорога вслед за Молодым, хоть он и пиздатый рэпчик делал и я его частенько слушаю. Я уже теперь даже не настаиваю на том, что он Лиге и Влади заплатил, но чем-то ему пришлось пожертвовать ради такой "везухи" творческой
умер он, насколько мне известно, от тяжелых.
всё остальное (колёса, порошки, да даже дудка) тоже говно беспонтовое, но многие мы пробовали это по юности..
кто-то в итоге забил на это, а кто-то умудрился сторчаться ДАЖЕ от дудки и уже в 30 лет, когда вроде как всё должно идти в гору, начинается у таких людей день с муток на травку.. у меня куча таких знакомых и выглядит это, мягко говоря, так себе..
не сравнивай 18 летнего молодого, который раз в месяц вкидывает колесо, с 26 летним молодым, который виснет на медленном..

offline
Ответить с цитированием