Показать сообщение отдельно
pipdogg
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2020, 23:53
  #175 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
Так на то и рассчитано, что бы травануть его сейчас, ибо пока ничего не понятно это больших волнений не вызовет, а вот когда на выборах всю Единую Россию прокатили б, а после этого Леху бы траванули, вот тогда думаю был бы пиздец, (но это не точно) так что как по мне время подобрано идеально
То что гражданин Navalny "лидер оппозиции", вышедший из народа и существующий за донаты лгбтэшных школьников - в это могут поверить разве что подписчики зефлоу и фолловеры Шима из Катсы
Ему зелёнкой глаз сожгли - и Кремль разрешил в Испанию съездить на операцию, хотя Navalny был под следствием - это как так?

-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
А то что гебня нынче мелчает и тупеет это правда к сожалению
"Гэбня" к Скрипалям никакого отношения не имеет, уже писали сто раз. Ты ведь виртуал СёмыNz (судя по стилю писанины), верно? Если да, то по-моему я даже тебе лично писал об этом)))

Вот например 16 сентября 2011 были ликвидированы средь бела дня в центре Стамбула организаторы теракта в РФ Заурбек Амриев, Рустам Альтемиров и Берг-Хаж Мусаев.
В апреле 2010 года бывший дипломат Евгений Тодоров, бежавший в Канаду, "умер в ванне от удара током".
В июле, чуть позже, во Флориде "подавился бифштексом" бывший российский представитель в ООН (работавший на контрразведку США) Сергей Третьяков.
В 2017 году взорвалась машина полковника СБУ Александра Хараберюша в Мариуполе и чуть позже машина полковника ГУР Украины Максима Шаповала в Киеве (месть за Мишу Толстых-Гиви, и за Моторолу; но Шаповал был ещё связан с очень тёмным делом Вороненкова).
Ну и ликвидация Зелимхана Яндарбиева в Катаре (и т.п.) - это реальные убийства, без дерьма в стиле "флакон выкинули в мусорку", а сами даже без хим.костюмов ходили
Ладно, ладно, не буду спорить, (хотя могу) мне в принципе похуй, я проголосую за любого кроме путлера, хоть за Грудинина (обратно в совок бляяяя)
пеця, бляць. иди у себя на украине за клована голосуй.

online
Ответить с цитированием