Показать сообщение отдельно
KAJF
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2020, 12:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #1267 (ПС)
-Цитата от Lil' Valachi Посмотреть сообщение
Я просто ох-ел, когда зашел на сайт касты и увидел эту темку в форуме, не дкмал, что нас хоть кто то знает. Я почитал ваши вопросы и во избежание всяких недоразумений хочу на них ответить:

1. ckeshit ты правильно сказал там именно про наших местных D.I.P., а не про D.O.B.
2. Для тех кому интересно: самому старшему из G-Style 22, самому младшему 17. Мы живем в Зеленограде - 41 км от Москвы по ленинградке. Всего в команде 7 человек.
3. У нас такие мягкие биты, потому что мы работаем в стиле G-Funk. Мы вырасли на Warren G, 2Pac, Snoop, Tha Dogg Pound и поэтому делаем похожую музыку.

Но вообщето не тот сайт вы выбрали, чтобы нас обсуждать, щдесь все Wu любят и нашу музыку ясный х-й мало кто поймет.


[Редактировал Lil' Valachi (28-03-2001)]
Ну ладно начало века, но спустя десять лет тут появляется дядя жиай со стрит нэви и слово в слово повторяет эту хуйню опять. Хотя они же только из СНГ перебрались в Россию в 2011, спишем на отсталость республик. Но все равно это какой-то клинический симптом: косить под черножопых рабов под соусом джифанка.

offline
Ответить с цитированием