Показать сообщение отдельно
15декабря
активный пользователь
Аватар для 15декабря
Сообщения: 8,602
Регистрация: 25.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2020, 00:31
  #87 (ПС)
-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение
-Цитата от 15-Деk! Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
А зачем спрашиваешь тогда?
чтоб ответы узнать
ответы обычно в конце учебника были, смотрела там ?
ничесси че вспомнил... я уже забыла шо это такое))

Показать скрытый текст
а вообще у меня гдз были вместо ответов. наверное поэтому я долпоеп


Добавлено через 6 минут 28 секунд
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
-Цитата от 15-Деk! Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
Да мы там много чего обсуждали. И эффект Вавилова-Черенкова, и расчёт синусоидальных цепей комплексными числами, и вопрос наличия/отсутствия свободы выбора у Бога при создании мира, триединство Бога обсуждали, тира как три существа могут быть одним Богом, много чего обсуждали в общем

Когда у меня появлялось настроение, то я выводил все формулы тригонометрии или применял преобразование Лапласа к различным функциям, досуг такой был
мощь а ты говоришь не пригодились , досуг, хоть и в каталажке))
Ну если универские знания пригождаются лишь в психушке, то нафиг вообще нужны такие универы? Или перепрофилируйте их как-нить? Назвать "Университет забивания мозгов, вечного гогота ссаной студентоты и преподских анекдотов"


Господи, как же хорошо сидеть дома круглыми сутками: в тишине и спокойствии. Кошечку бы ещё завести, сразу веселее стало бы
ага, заведи себе киску

это не забивание мозгов кучей инфы, это, если по научному, создание в черепушке связей нейронов для того, что б ты не был совсем тупым в различных жизненных ситуа
Показать скрытый текст
а то , что ты все это запомнишь / забудешь - на это класть по умолчанию. я когда это узнала, офигела еврика ебать

offline
Ответить с цитированием