Показать сообщение отдельно
Драгобыщенский Цыган
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,912
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2020, 16:29
  #4862 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
поздравляю хохлов с очередной перемогой,о которой кисель тв ,естественно не рассказал ватникам,сегодня был открыт один из самых высоких флагштоков в европе,над которым гордо реет хохлофлаг,безусловно москали соснули,ведь флагшток одно из самых сложных архитектурных сооружений,не то что сранный крымский мост,которого нет
прими взаимные поздравления с прохождением принудительной эстонизации, ты большой молодец, справился.


Добавлено через 5 минут 39 секунд
а сложно вообще славянину осилить этот язык, как у тебя получилось. лично я вот без труда понимаю там беларусов, поляков, и такое ощущение что нехуй делать разберусь вплоть до чехии и хорватии. А эти балтийские языки хоть похожи на славянские в чем то? Какой шанс допустим взрослому человеку их осилить, никогда их не слышавшему? насколько он сложнее скажем английского, испанского?
тут очень много факторов,тупо смотря где ты родился,если ты родился на сааремаа,где 95% жителей это эстонцы,или если ты родился в нарве ,где 95 % жителей русские.Но я те так скажу,все бумеры говорят по русски,а зумеры на английском,так что если ты знаешь какой либо из этих языков,то ты спокойно можешь жить в эстонии,ну разумеется выучив банальные слово,что юксур это парихмахерская,а кауплюс магазин.а язык сложный да,к примеру я смотрел футбол,на хохляцком,и мне 90% текста было понятно,вплоть до штрафного майданчика,с эстонским так не прокатит

Добавлено через 1 час 2 минуты
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение


offline