Показать сообщение отдельно
Lik[Sc]
Волк в Ганге Допельгангер
Аватар для Lik[Sc]
Сообщения: 905
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Ultima Thule
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2020, 22:29
  #792 (ПС)
-Цитата от Veta1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
В новом полноценном баттле будет Егор Крид и Оксимирон.
Это факт кстати. А еще будут Эминем и Дрейк. И русских Баста и Моргенчлен
Блин, а ведь, интересно было бы на Эминем-оксимирон посмотреть, в теории, результат был бы очевиден, все таки до Маршалла Мирону далеко, но, блин, было бы реально прикольно, особенно если бы оба на английском читали, чтобы треки вообще отличить нельзя было бы.
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
-Цитата от Alexander Petrov Посмотреть сообщение
-Цитата от Lik[Sc] Посмотреть сообщение

Вообще, насчет спиноффа странно то, что его вообще запустили, тоесть, санчук заявил, мол хочет видеть Басту, Моргенштерна и прочих медийных мц, певцов ртом и прочих звеньев многоножки, в итоге, естественно никто не откликнулся, кроме бичей по типу Хоуми(Кто это блядь?), оффлайнеров, старых пердунов и чуваков слетевших в 3-4 ровндах, и вроде бы, окей, сделай спинофф как был в 16 независимом(он вроде бы ещё будет), нет, назовем это турниром сильнейших, турниром сильнейших с кунибесом, Хоуми(КТО ЭТО БЛЯДЬ?), Кажэ, что застрял со своим репом в нулевых, Гокиллой(Кто-то помнит, что он там был?) и Графом(А он почему среди сильнейших? Кто это?). В первом раунде лично мне запомнились только ХХОС, Казах и Петух. Насчет петуха там вообще спорная ситуация, обойду её стороной. Остальные такое ощущение, что сдали чисто чтобы сдать, да и почти во всех парах был очевиден исход ещё до сдачи треков. Во 2 этапе Клава и ХХОС сделали хоть что-то интересное, но чёрт, когда из 6 треков ЛУЧШИХ МЦ СТРАНЫ(как сказано в превью) заходит лишь треть это ненормально. А почему? Потому-что этот спинофф вообще был не нужен, потому-что кроме того-же ХХОСа особо интересных мц-то и не было(ну и драмматикс), остальные вообще не не запоминаются, прямо серые мц, нет в них фишки. Да и набор всяких Хоуми не доведет до добра.

мы хотели посмотреть на другой формат - мы его сделали.
А то, кого мы хотели видеть - это как говорится наши ожидания и наши проблемы, мы попробовали написать тем кого хотели видеть, кто согласился можно лицезреть.

если бы спин офф не нужен был бы никому - его бы не смотрели и ролики бы не захотели в тренды, а если тебе не нравится - значит ты не наша целевая аудитория и можно не смотреть, никто же не заставляет тебя смотреть?

-
ГДЕ ТУМАН И САТИР??
Туман согласился и пропал.... Такое часто бывает у популярных исполнителей, решили, что лучше не брать в турнирку.
Сатир согласился на обычный аудио формат.

Обычный формат спин оффа, который мы планировали решили не делать - не целесообразно. Сосредоточили усилия на подготовке нового полноценного баттла.
Это тот где судят без баллов и сроки 2 недели?
Тот, где участие платное еще.

offline
Ответить с цитированием