Показать сообщение отдельно
SIEMANS
адекватный пользователь
Аватар для SIEMANS
Сообщения: 1,281
Регистрация: 08.03.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2020, 08:51
  #1 (ПС)
Моргенштерн разочаровал гостей Егора Крида
Юлия Барановская увидела трусы рэпера Моргенштерна на празднике в честь дня рождения Егора Крида. Телеведущая сильно разочаровалась, отметив, что нижнее белье оказалось застиранным.

В одном из новых выпусков YouTube-шоу “Конечно, Вася” Юлия Барановская вспомнила недавний случай, имевший место на праздновании дня рождения Егора Крида. Во время исполнения песни на сцену к нему выбежал рэпер Моргенштерн, начавший подпевать и танцевать. В итоге на нем не удержались джинсы, а теледива увидела его белые застиранные трусы, покрытые катышками, и сильно расстроилась. Телеведущая отметила, что знаменитость носит бриллианты и дорогие часы, но не может следить за опрятностью нижнего белья. Егора Крида она назвала добрым и позитивным, поскольку этот инцидент никак его не смутил.

По мнению Юлии Барановской, любой человек обязан следить за каждым элементом гардероба. Например, она всегда выбирает красивое нижнее белье под платье, что делает в первую очередь для себя. Особенно ей не нравится, когда мужчины носят тесные плавки или грязные трусы.
Источник: https://dni24.com/exclusive/287473-zastirannye-trusy-v-k...krida.html

offline
Ответить с цитированием