Показать сообщение отдельно
Prodigal Crocodile
новый пользователь
Аватар для Prodigal Crocodile
Сообщения: 324
Регистрация: 15.03.2020
Откуда: Город Орск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2020, 12:34
  #56 (ПС)
-Цитата от KingBook Посмотреть сообщение
-Цитата от Prodigal Crocodile Посмотреть сообщение
Kingbook не скинул мне в личку номер своей мобилы,а он обещал..кто он ??Да,конечно же пиздабол,я б Вуди подтянул и мы бы встретились..а так он говноед и пиздабол
покажи мне сообщение где я тебе обещаю скинуть номер моей мобилы ?

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
я не умею вставлять ссылки потому что я дурачок и тд не канают отмазки все вкурсе чо ты дурачок вуди
Даун ты малолетний,который пиздит что он убрал Вуди,он тебя убрал по всем параметрам Тир гомосятня блядь,идите трахайтесь клоуны и не разводите говна у вас его в жизни итак хватает и еще будет,листай ищи где ты обещал встретится с нами и мне ты обещал скинуть свой номер,мы забиваемся я приеду к Вуди а от туда же и к вам,не можешь скинуть номер мобилы пиздабол скинь хоть адресс свой и мы посмотрим кто тут дурачок,помни за слова всегда нужно отвечать и ты будешь отвечать,ты сцука думаешь и надеешься что Вуди на тебя дисс напишет?он в сотый раз тебе писал что ты ему в домохозяйки не годишься,пиздабол блядь ох и пиздабол,даже элементарно если не хочешь встречи скинь свой номер и тебе с единички позвонят и расскажут кто такой Мафен,Мафен это и есть Вуди,жду пиздабол и если левые мутки от тебя левый адресс левый мобильник будет,ты и так опущен а будешь в сотни раз опущен,пиздабол

offline
Ответить с цитированием