Показать сообщение отдельно
Prodigal Crocodile
новый пользователь
Аватар для Prodigal Crocodile
Сообщения: 324
Регистрация: 15.03.2020
Откуда: Город Орск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2020, 14:01
  #58 (ПС)
-Цитата от KingBook Посмотреть сообщение
послушай дятел вуди , подругому не назвать тебя ты внатуре дятел

во первых я тебе не обещал кинуть номер мобилы ты в глаза ебешься , ты инвалид еше и на зрение , я тебе говорю ссылку скинь где я тебе это говорил чмо , во вторых адрес я те говорил приезжай в самару на никельский район , я тебе покажу кто ты и что ты . в третьих ты мусорской , сейчас на зоне с телефонами сидят нормальными кнопочные у пенсионеров и инвалидов типо тебя , пусть видосик запилят и мы посмотрим все вместе , расскажут за тебя какой ты петух там был
еблан блядь сцука,с чего ты взял что я Вуди ?это у тебя глаза ебутся вы петухи с тиром думаете что это вам с рук сойдет ?ошибаетесь,я прочитал старую тему одну трек назывался "новое поколение"ты там выезжал на japan rabbit а вуди за него впрягся и вот с этого момента ты стал хейтить его,Знаю Вуди не понаслышке ты пиздабол уже во много раз,хули ты мне свой район назвал ?тебя где искать будут пидор ?скидывай свой номер мобилы тебе позвонят и ты все узнаешь за мафена напоминаю это вуди,ты поймешь какой ты пиздабол хотя ты и так пиздабол,не мешай мне я на работе и еще про ту тему какой там твой корешь с Вуди бухал ?ты там писал писарь ты ебаный,давай дрочи на его треки и завидуй молча,понял сученок ?Зная Мафена он же Вуди он никогда не был мусорским и да когда он сидел на единичке он не был инвалидом,значит ты его не знаешь,а зачем тогда пиздить на того кого не знаешь ?

offline
Ответить с цитированием