Показать сообщение отдельно
WOODYXXX
новый пользователь
Аватар для WOODYXXX
Сообщения: 260
Регистрация: 04.03.2020
Откуда: Оренбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2020, 13:46
  #59 (ПС)
Ну кинг пук всегда гарцует тем,что он меня убрал своим типо диссом школьника,чувак ты запомни одну простую вещь кстати чувак это помоему кастрированный бык,так вот меня убирал если это можно назвать в 2009 это Юра Лютый ну это достойный был дисс на меня,так вот мы потом и закорешились,а ты бродяга а твой реп бадяга тебе тут все говорят что ты мне в домохозяйки не годишься,советую вам с тиром пожениться и каждый день исполнять ему супружеский долг,для тебя же тупого кинг пука повторяю для дауна что я тебе не отвечу на твой пердежь в майк за 250 руб,а то что я инвалид ну так судьба моя сложилась ты же ведь не знаешь что завтра с тобой будет ?правильно,да конечно правильно,фейки повторяю для дауна лишь 3 и это мои проекты,повторяю для дауна,я посвятил им больше пол жизни,я бы дал тебе номерок с зоны на которой я был и ты бы поинтересовался за Мафена,ты пиздабол и это твоя судьба..тир тоже инвалид и мне его не жаль так как я ему очень помог с фитами для его микстейпа и это его благодарность?он жадный он на свой реп который никому не нужен как и твой кинг пук не потратиться ни копейки и еще он завистливый как и ты урод,мне очень стремно за вас а если честно то по члену,пускайте слюни свои дальше и сопли..посланы на три буквы уродцы,запомни кинг пук это я тира убрал точнее мы и я не жду от него ответа,а ты гарцуй что ты меня убрал ты делаешь это каждый день,неудачники..

offline
Ответить с цитированием