Показать сообщение отдельно
ОхООО
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2020, 03:37
  #450 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение

Ох-ох-ох,
оказывается ещё 21 августа написали (но я почему-то не придал значения): Алёшка то перед вылетом встречался с 33-летней молодой женщиной по имени Мария Певчих, которая недавно прилетела из Лондона в Россию https://life.ru/p/1341159
Здесь https://aif.ru/society/people/kto_takaya_mariya_pevchih пишут, что Мария Певчих "увлекается спортом и тренируется по программе «морских котиков», элитного военного подразделения США".

Кхм... короче, в Англии Скрипаля якобы "агенты ГРУ отравили"...

Показать скрытый текст
Хотя ещё 2 года назад, один из участников проекта "Новичок" Леонид Ринк - https://ria.ru/20180320/1516727641.html объяснял, что эти вещества компоненты, т.е. создавались, чтобы 2 компонента использовать вместе в массированных атаках, например с воздуха. И травить одним из компонентов Скрипаля, сродни если из танка стрелять по мухе. Там явно нужно было для пропаганды показать русское слово "Novichok" и обвинить Россию, плюс ликвидировать отработанный материал в виде Скрипаля, который только проедает государственные деньги Великобритании. Он и России сто лет не нужен, т.к. его в тюрьме не умерщвляли, обменяли и жил он ровно до момента путинского переизбрания.
А по поводу фейков с отравлениями - это такая же залупа как с Белыми касками и "хим.атаками Асада", такая же хуйня как "химическое оружие Хусейна", которое НЕ НАШЛИ (!) и Колин Пауэлл извинялся за тот случай с пробиркой и уничтожением целого государства с названием Ирак https://inosmi.ru/usa/20110217/166595889.html
Его как политика использовали в большой игре в тёмную. Но в отличие от Помпео у Пауэлла есть совесть...


А теперь видите ли, к Навальному приехала оппозиционерка из Англии... после чего Навальному стало плохо. Какой вердикт от либеральной публики, ведомой ЦРУшными антирусскими пабликами? Конечно же "ГРУ отравило", ёп твою мать, а кто ж ещё то

Сразу вопросы к западным мед.специалистам (которые из Германии прибыли в Омск, или откуда они там прибыли): они успели взять кровь у Навального 21 августа? Или взять первоначальные данные у российских коллег врачей, которые делали забор крови 20 августа - до введения атропина? Ах да, я забыл! Ведь омские врачи работают совместно с ГРУ ГШ и их задачей было умерщвление Лёхи (тем более главврач - член партии ЕдРо, значит 100%).

Кстати, то, что по указке ГРУГШ омские врачи не отправляли Лёху и беспричинно медлили, опровергает диалог на видео
"На видео можно посмотреть как сами немецкие врачи заявляют, что вылет раньше 8 утра (при присутствии пациента в аэропорту в 6:30) невозможен. Более того, российские врачи даже уточняют возможно ли его транспортировать прямо сейчас, но получают негативный ответ" - https://tjournal.ru/flood/202410-sami-nemcy-prosili-podo...-navalnogo

У меня теперь начинает прояснятся ситуация с этим "отравлением Навального". Если я ещё допускал, что может Лукашенко запустил белорусских "Баширова и Петрова", чтобы Лёша меньше гундел во время шествий в Минске. Теперь всё становится очевидным!
Ну, а то, что Навального отравил Путин, якобы "из-за страха, что в РФ сейчас будут беспорядки" - в это могут верить только самые продырявленные лгбт-шные либероиды, с бинарным мышлением Которые не понимают, что их дырявая оппозиция очень мала, по сравнению с другими видами оппозиций к Кремлю; ну и конечно прокремлёвских людей тоже хватает, их очень много. У нас подобных массовых беспорядков из-за настоящего настроения людей быть не может, не настолько низкий уровень жизни. Утром блядь выезжаешь на работу - стоишь в пробке, смотришь сколько импортных недешёвых тачек стоит вокруг... иногда думаешь "а неужели в РФ всё так плохо, ведь если б у людей была бы жопа повсеместно - то и настоящих протестных настроений было бы больше". Протеста, связанного с неудовлетворением основных потребностей, а не из-за того, что тебе в цру-шном публике написали, что "диктатор душит свободы, все на баррикады". И если тебе мамка обеспечивает потребности, даёт деньги на пирожки в школьном буфете, за интернет платит, где ты в доту рубишься, потом дрочишь на порнуху, а после - ещё пиздишь на форумах, о каких неудовлетворённых первичных потребностях может быть речь? Те, кто реально мог бы сделать протест - этому контингенту в магазине продают путинку со скидкой, и покупают самых дорогих тренеров по футбольчику, чтобы они под путинку могли "болеть за своих" и не пукать. Один раз только собирались стихийно на Манежке (без указки русскоговорящих цру-шных ведущих на ютуб-каналах) - это когда чурбаны какого-то русского футбольного фаната зарезали, а менты этих чебуреков отпустили. Контингент тот ещё - то, что путинские друзья владеют 99% экономикой страны и обогащаются ежедневно, то что в России, в богатейшей по природным ресурсам стране мира - происходит дичайшая диспропорция, фОнатов это не волнует. А вот порезали там, это да, пещерные ксенофобные инстинкты просыпаются и только они мотивируют на реальный протест. Но, к большому сожалению дырявых подписчиков Навального - этих футбольных фанатов и прочих гопников совершенно не волнуют вопросы "почему в РФ однополые браки не легализованы", "почему не происходит декриминализации пидерства, а могут привлечь за пропаганду гомосятины". Так что, дырявой революции вам не видать. Плюс власти РФ вживую увидели как конгрессмены из США кормили печеньками и гладили по головке протестующих на Майдане - как немцы одобрительно хлопали по щеке унтерков, поддержавших аншлюс в 1938. Конечно никто не даст провести такой "переворот".
Ну, а если среди либералов есть не только экзальтированная школота, (которая ведётся на паблики, с новостями написанными языком эмоций, вместо сухой информации) - но и более-менее думающие люди, то они должны понимать, что даже если бы путен отравил бы навального, то что это отравление даст? Внесистемная оппозиция исчезнет? Апологеты либерализма не пойдут за Соболь (или другими деятелями)?
Испытываю испанский стыд за твои посты, респек

offline
Ответить с цитированием