Показать сообщение отдельно
Йухом по лбу
у лопыревой вонючая п*зда
Аватар для Йухом по лбу
Сообщения: 427
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2020, 13:59
  #484 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
Навальный был с некими двумя людьми перед вылетом

Показать скрытый текст
...


Я надеюсь дырявым лгбт-шникам хоть понятно, что если это и "специальное отравление", то оно исходит от кого-то из этих двух людей?
Или ГРУГШЭФЭСБЭ заменила всех сотрудников фудкортов аэропорта своими спец.агентами, как в том фильме "The Game" 1997г., с Майклом Дугласом и снабдила их ядом? (которого видимо не хватило, чтобы полностью отравить)
Тогда вопросы: кто эти два человека, камеры видеонаблюдения, что Кира Ярмыш говорит? Может жена Навального что-то ещё знает?

Дырявые наверное думают, что сейчас следующий диалог в Кремле:
Путин: "Александр Васильевич, ну, рассказывайте, как такая хуйня получилась? Почему Навального недоотравили? Вы же понимаете, что теперь у нас всё как в Белоруссии будет? Революция! Нас свергнут теперь! Ведь Навальный это супер-пупер Революционер, собирающий миллионы донатов по всей стране, и только он может смело повести оппозицию на наших ОМОНовцев, смело отбиваясь от автозака!!! Он единственная личность, подвергающая нас экзистенциональному существованию!!
Бортников: "Виноват, Владимир Владимирыч! Как из Германии вернётся, мы его с вертолёта из шестиствольного 12,7-мм пулемёта шлёпнем, чтобы уж наверняка!!!!!
Путин: "Добро".

Да?))

-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
А чо, медуза не таже самая лайф, тока с другой стороны баррикад?
Ты чё такие ватные вопросы задаёшь?!
Только Гейдуза, Эхо Москвы, Новая газета, Дождь, Рома Доброхотов (с его "The Insider", беллингкеты и др.) - являются абсолютно правдивыми неангажированными источниками информации, созданными донести правду народу!!!! Ну и все сайты, которые заканчиваются на ua - там тоже только правда про Рашку написана!!!

Эй, ты что то дохуя пишешь графоман ебучий
Краткость сестра таланта, не слышал?

offline
Ответить с цитированием