Показать сообщение отдельно
Юджин
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,978
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2020, 20:23
  #2325 (ПС)
хуесосы,не принимайте все на свой счет, и не перевирайте мои слова а лучше переводите в дисскусию толковую, а то так и продолжу звать вас хуесосами, которые не шарят абсолютно ни о чем
по поводу пшеков , с хуя ли вы тут приплетаете петуши мне лишнего, у меня было время имел диалоги с польскими персонажами, и на счет второй мировой к тому же
пизда хуесосы смотрите начало второй мировой, и откуда воще польская обида пошла на весь русский мир.
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
кстати пусть меня обложат хуями по полной , но буду честен если скажу что куда выгоднее и кошернее если входить в чей-то состав, то бульбашам уж лучше присоединяться к пшекам, там как-бы и и исторически они больше бротишки чем с ручисами, замутили бы пшекланд какой например.России прежде чем присоединять кого-то в состав сначала бы свои внутряковые проблемы решить, а их дохуя.
Устроить такую жизнь что-бы народы сами хотели к тебе присоединиться
Так, если поляки и присоединят к себе белорусов, то только как хохлов в качестве бесплатных рабов на свои плантации. И Россия хочет того же, российский капитал давно метит на белорусские предприятия, что бы их захватить и распродать, как он это сделал у себя в России. Глобальный бизнес бесчеловечная штука, здесь нету братишек, здесь конкуренция. Белорусам надо как-то и от Батьки избавится, и сохранить или даже прокачать госсектор, недопустить коммерциализации промышленности, медицины и образования.

Да и трудовой кодекс нужно подрихтовать или полностью переделать в пользу трудящихся, а том там пиздец какой-то, нигде такого нету
да я как бы и имел ввиду из двух зол.

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
а я на полном серьезе хотел юджину что-то ответить еще от души. а он долбоеб оказалось.

бульбаши и пшеки оказыица братьцы.
держи в курсе
воще почитай историю беларуси, хуесос тупой, посмотри в какой момент там появилась россия и иди нахуй

Добавлено через 6 минут 7 секунд
Воще потешные персонажи тут собрались топят за бульбашей, и родство с русскими, хотя даже не ебут что каждый белорус это в третьем колене поляк перемешанный или литовец
уебать бы вас чем нибудь колхозников тупых

offline
Ответить с цитированием