Показать сообщение отдельно
Sаnя BеlLIЙ
Русские вперёд
Аватар для Sаnя BеlLIЙ
Сообщения: 2,522
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2020, 21:35
  #2336 (ПС)
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
РИС БРОТИШКИ

Добавлено через 12 минут 37 секунд
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
кстати пусть меня обложат хуями по полной , но буду честен если скажу что куда выгоднее и кошернее если входить в чей-то состав, то бульбашам уж лучше присоединяться к пшекам, там как-бы и и исторически они больше бротишки чем с ручисами, замутили бы пшекланд какой например.России прежде чем присоединять кого-то в состав сначала бы свои внутряковые проблемы решить, а их дохуя.
Устроить такую жизнь что-бы народы сами хотели к тебе присоединиться
Так, если поляки и присоединят к себе белорусов, то только как хохлов в качестве бесплатных рабов на свои плантации. И Россия хочет того же, российский капитал давно метит на белорусские предприятия, что бы их захватить и распродать, как он это сделал у себя в России. Глобальный бизнес бесчеловечная штука, здесь нету братишек, здесь конкуренция. Белорусам надо как-то и от Батьки избавится, и сохранить или даже прокачать госсектор, недопустить коммерциализации промышленности, медицины и образования.

Да и трудовой кодекс нужно подрихтовать или полностью переделать в пользу трудящихся, а том там пиздец какой-то, нигде такого нету
Вот почистилась пока темка отвечу, пофантазирую что если и будет модное воссоединение то исключительно на равных правах, никакой такой хуйни как с хохлами не будет и быть не должно, только ХАРДКОР.
А воще это фантазия, но как белорусам я бы пожелал, в момент обрести Гражданство ЕС, и свободу жить так где хочется и работать где хочется и получать достойные бабки.
То есть только в этом плане воссоединяться с пшеками, что там эти хуесосы мне приплели пару статей это лишнее
Я например не вижу будущего у белорусов кроме как в составе РФ, в ес они вступить не смогут, отдельно от рф существовать тоже, лукаш не зря же пиздел что без россии им крышка
если пиздеть за народ то народ больше хочет в европу, что говорить, я когда был в литве уже на каждом углу белорусы стоят с торбами,хотят съебаться с бульбингема, фиктивные браки мутятся и прочее прочее
второй но маловероятный вариант, что поляки например запросто примут в свой соств рб, вот почему-то мне так кажется , у пшеков до сих пор охуенные амбиции насчет бывших территорий, они и вильнюс до сих пор считают своим кстати
С откидосом
А на счёт присоединения к рф, по-моему это какой то предел мечтаний и малореализуемый план

offline
Ответить с цитированием