Показать сообщение отдельно
WOODYXXX
новый пользователь
Аватар для WOODYXXX
Сообщения: 260
Регистрация: 04.03.2020
Откуда: Оренбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2020, 19:13
  #257 (ПС)
-Цитата от t-tein Посмотреть сообщение
-Цитата от WOODYXXX Посмотреть сообщение
-Цитата от t-tein Посмотреть сообщение

ты мою со своей не путай, ибо твоя сказала что ты пиздобол обосцавшийся который всё выдумывает)
ты кинул людей и потом на них дисс пишешь?
Ага кидаю людей представь себе и на них дисс пишу,ну ты реально долбаеб,меня кинул один человек его никнейм AN(Dale) я в душе не ебу что там сейчас с ним,не нужно путать берега я не стадо как вы и вами подобных идите дружно на хуй а то дисс будете ждать еще месяц плюс еще сюрприз помимо дисса,тоже дисс и на того же человека кого я упомяну в диссе на вас,теперь идете на хуй дружненько с песней как вас мамка учила
а он вообще вкурсе того что у вас тёрки, да и макс что-то много людей тебя кидает, либо у тебя даже на лбу написано что ты лох либо ты пиздишь)
Что было то было,тебя же мать наебывает,что с другим кувыркается а не с тобой..вот ты и злой вот вы и злые,ждите короче дисс а с этой тему сваливайте так как чем больше вы пишите,тем дольше вы услышите(я про диссы)

offline
Ответить с цитированием