Показать сообщение отдельно
Black Lodge
активный пользователь
Сообщения: 15,672
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2020, 22:00
  #57 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
По опыту знаю, что кавказцы первые бить не начинают, только если матушку заденешь. Можно бесконечно "ты чо,? А ты чо? А ты чо" качать и нихуя не будет. Да и вообще: обозвали ну ты обзови. Бить в ответ на обзывательство - глупо и последствия как бы. На словах матушку не ебут, так говорят сами даги)))
ну еще на МУЩИНУ лучше тоже не тригерить, там сразу 1х1 вытянут)))
Да и то, помню тоже в шашлычке двое "выскакивали" полчаса, утомили остальных, что уже сами могли пизды получить если не АСТЫНУТ еже))) такие же люди они, просто многие русаки их наделяют качествами сицилийцев помноженных на Басаева)))
Вот кого-кого, а бурятов, якутов надо бояться, они в столице даже лютуют.

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
По опыту знаю, что кавказцы первые бить не начинают, только если матушку заденешь. Можно бесконечно "ты чо,? А ты чо? А ты чо" качать и нихуя не будет. Да и вообще: обозвали ну ты обзови. Бить в ответ на обзывательство - глупо и последствия как бы. На словах матушку не ебут, так говорят сами даги)))
Типо для них мать это святое?

Это по этому когда Вольвов звонит не русским они начинают говорить «эй я твою маму ебал»
Они так говорят, потому что себя выше русских ставят, как и русские их за пастухов неуравновешенных.
тува еще туда же, хакасы всякие

offline
Ответить с цитированием