Показать сообщение отдельно
RAZDERYN
Свой чел
Аватар для RAZDERYN
Сообщения: 557
Регистрация: 03.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2020, 00:02
  #2377 (ПС)
-Цитата от Le1T Посмотреть сообщение
-Цитата от RAZDERYN Посмотреть сообщение
-Цитата от Le1T Посмотреть сообщение

+15р на твой кошелек за такие посты.
Здесь нет оппозиции. Есть большинство, которое проголосовало и выбрало себе нового президента.

Добавлено через 5 минут 27 секунд


то есть в Беларуси все подростки?
Выходят за бесплатный аккаунт в танчиках?

Мне не надо смотреть его канал и его другие выпуски. У меня есть свои глаза. Чтобы увидеть правду, достаточно выйти погулять.

В последнее время очень много ЫКСПЕРТОВ повылазило на ютабе, корторые ИЗЪЯСНЯЮТ свои мысли.
Но изъясняют они то, что изъяснила уже ПРОПАГАНДА.

В том и дело, что СРЕДИ БОЛЕЕ МЕНЕЕ взрослых молодых людей, МНОГО людей с подростковым МЫШЛЕНИЕМ, которыми МАНИПУЛИРУЮТ очень ловко.

Люди которые ВЕДУТСЯ на телеграм каналы такие как НЕКСТА, не могут БЫТЬ ЗДРАВЫМИ, на мой взгляд.

И покажи мне НЕ ПРОПАГАНДСКИЕ источники.
Не НЕКСТА, а НЕХТА.
Чем этот канал не нравится? Что в нем такого? Почему этот канал читают только больные?) И если проводить параллель, то канал СОЛОВЬЕВ ЛАЙВ наиболее вредоносен, чем канал НЕХТА.

"И покажи мне НЕ ПРОПАГАНДСКИЕ источники" - глаза, уши, действия.
Если до сих пор не удовлетвороен, то канал Максима Каца или Ильи Варламова, например.
Пусть канал НЕКСТА, пишет правильно название свое латинскими буквами, тогда ЕЕ буду называть НЕХТОЙ.

НЕКСТА это МАНИПУЛЯТОР и самый главный пропагандист всего этого движения. Могу кучу видео скинуть сюда или в личку, если интересно , где ОНИ В НАГЛУЮ ВРУТ.

Вармламов и КАЦ это КОНЕЧНО ОБЪЕКТИВНЫЕ ребята Как я понимаю, что один, что второй НЕ ЖИВЕТ в Белоруссии, хотя ты упрекал в прошлом посте за ЛОКАЦИЮ.

offline
Ответить с цитированием