Показать сообщение отдельно
.арианов
новый пользователь
Аватар для .арианов
Сообщения: 56
Регистрация: 07.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2020, 18:29
  #21 (ПС)
-Цитата от какой-то 4u Посмотреть сообщение
-Цитата от .арианов Посмотреть сообщение
охренеть, конечно, сколько крутых ребят успело послетать за это время(
таким макаром реально начнёшь за тенри болеть от безысходности.

ещё и степака всё ещё в упряжке, лол. небось, всё диссами кормит – а никто и не против.
а еще можно за баттлом следить, например, и заметить, что у оппа собаки степана - лтр, и штраф в 30% от каждой оценки судейской. да и прошлый раунд, насколько я помню, не все там гладко было в паре у степана, но господину лысенко обязательно надо напомнить, что эти мрази в судействе слили его, вот то ли дело на неофе, например, отличные ребята. все до одного. шеву сливали, мсье арианова пропускали, хоть и не заслуживал, но зато воевал красиво на стене. ох уж эта безысходность
какой-то наезд абсолютно нисхуя.

1. где я хоть раз сегодня что-то про слив свой написал?

2. причём тут тексты визави?

2.1. сочувствую ему. действительно не знаю, что там за ситуация со штрафом, но отлетать от клоунады собакена всяко грустно.

2.2. не знаю, что со штрафами, зато читал тексты. это, безусловно, всё ещё лучше пёселя (даже сашахэпи, особенно когда лиришный, будет лучше), но на лтр ни 5, ни 6 раунда тексты визави не тянут, кмк. я понимаю, что у какой-то части тхт-комьюнити может быть определённая ностальжи по всем этим древним псевдокинематографичным сторителлингам, вот только наполненности у них по факту не так много. а альтернатив такому стильку в сегодняшней тхт-парадигме уйма, и даже простой добротный нетхтшный поэт (вроде той же инк визитор) такие подходы разваливает на раз-два.

3. причём тут неоф?

3.1. если вдруг и причём-то, то на неофе тоже хватало сливов, но, во-первых, в среднем судейской еболы там всё же было меньше, а во-вторых, сравни тамошнюю 1/4 и здешнюю. как-то, ну, да, безысходненько становится, и небезосновательно.

нахуя конструктив, если можно нагнать какой-то гиперболизированной пурги с передёргиваниями, действительно.

впрочем, хули, ентернет-дескусеи.

offline
Ответить с цитированием