Показать сообщение отдельно
Dmight
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2020, 13:18
  #1169 (ПС)
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, этот батл пройдет гораздо ровнее семнашки. Рано говорить, но хотя бы при взгляде на имеющуюся инфу видны заметные сдвиги в лучшую сторону: призовой фонд уже со старта приличный и наконец-то будет пополняться из донатов, деньги теперь не будут идти в карман одному человеку и там потом изчезать, а все остальные будут слушать охуенные истории про редакторов, судей не полсотня, а всего лишь 16, я думаю и регламент уже не будет переписываться и подтираться в тихую, пары не будут тайно перетасовываться чтобы вышла нужная оргу пара, скорей всего конфликтов почти не будет, как и бесконечных оскорблений артистов и позорной рекламы страпонов с инстаграмщицами и много другого позора. То есть уже можно уверенно говорить, что сальновосый из одинцово прекрасно сознавал что творит и намеренно использовал ххру в своих корыстных целях, чтобы поднять себе бабок, нахуевертить сомнительными решениями на столь важном батле везде где можно, опробовать тут свои ебучие нововведения от которых никакой пользы в итоге, а полезные для батла не вводить, а оставить для своего проекта. Другой причины я не вижу нахуя он это все творил, почему до этого была вакханалия, а тут вдруг за голову решили взяться.
не похуй ли? создайте отдельную тему для этого говна и там обсуждайте

offline
Ответить с цитированием