Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,263
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2020, 15:07
  #84 (ПС)
По понятиям Форварда он бросит перчатку и схлестнется с обидчиком на шпагах или пистолетах
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Расскажи как ты собираешься взывать к чести толпу, которая обижает одного?
Каждый из толпы должен быть честен друг перед другом. Вызвать можно любого и тот будет обязан принять вызов.
Добавлено через 2 минуты 16 секунд
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
По опыту знаю, что кавказцы первые бить не начинают, только если матушку заденешь. Можно бесконечно "ты чо,? А ты чо? А ты чо" качать и нихуя не будет. Да и вообще: обозвали ну ты обзови. Бить в ответ на обзывательство - глупо и последствия как бы.
Что-то чушь какая-то получается у тебя: если человек тебя обозвал, значит у него кончились аргументы. За каждое слово и за каждое действие нужно нести ответственность. Соответственно ты имеешь такое же право уебать ему в ответ на оскорбление и это будет означать аналогичный конец аргументов. Стоять и обзываться друг на друга, как школьники, ещё более зашкварнее, чем пизды получить. Да и не по-мужски это.
Это не по-взрослому. Одно дело, когда тебе 22 и ты вечерком в ебальник сунул ровеснику за базар и вы разбежались. А другое дело, щас в 40 дашь мужику или парню за провокацию и встрянешь у мусоров на штраф или коапп. Просто, согласись, что надо бить чтоб вырубить иначе ответочка будет и нахуй оно надо в нашем возрасте за "козла"? Вот честно ответь, типок по типу Раскола или Емельяненко в парке твою мать заденет - ты на него кинешься с кулаками на похуй прям? Ясен хуй, что если он тебе лещика первым маханет, то надо тоже хотя бы разок успеть в ответ ебнуть, но ситуации за базар очень шаткие и по ситуации всегда.
По яйцам садануть можно попробовать со всей силы, как вариант

offline
Ответить с цитированием