Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,939
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2020, 16:54
  #88 (ПС)
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
По хуй в принципе насколько здоровый мужик; это вопрос смелости. Отстоять свою честь и честь своей семьи превыше того, насколько здоровый мужик. Емеля, кстати, совсем недавно получил пиздюль от далеко не здорового Маги, так что габариты не аргумент. Я на своей памяти видел много здоровых пацанов, у которых всё в порядке с мышцами, а на самом деле многие из них либо ссыкуны, либо драться не умеют. Конечно, если ты боишься получить в табло либо условку, то это право каждого быть терпилой.
Когда в последний раз свою честь отстаивал?
Ну за других не хорошо говорить ,но вроде у Жени был Биф с форумщиком Евгений Омегин ,был какой то бой .
А когда это было? Я лет 10 назад тоже часто пиздился по всякой хуйне. Но щас както не доводится мне в баталиях принимать участие. Никто нисхуя меня никак не обзывает. Не, если ситуация накаляется и идет к драке и понятно, что она будет - это другое дело, но просто так в залупу лезть? Или я чтото не так делаю? Пару раз за последние несколько лет бухие какието дебилы доёбывались, но были посланы на хуй и драки не произошло.

Может, все дело в гоноре его? За мой безобидный вопрос я схуято был назван ссыкуном но в целом - собака лает, караван идёт, разве не так? Или я щас должен рубаху на себе рвать - мол держите меня семеро, в интернете хуй пойми кто меня ссыкуном назвал? Или как это должно работать?

offline
Ответить с цитированием