Показать сообщение отдельно
Форвард
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2020, 18:35
ВКонтакте
  #92 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Ты зачем свои комплексы на меня проецируешь? Я просто спросил, когда ты в последний раз таким образом защищал именно честь?
А теперь еще спрошу - как так получилось, что за последние годы на мою честь никто не покушался, а на твою - покушаются?

Не вижу ничего смешного в чести, к слову, вижу смешное в гипертрофированной необходимости её защищать. А в целом именно об этом гоноре я и говорю - ты сам лезешь в залупу хуй пойми зачем. Когда собака тебя облаивает ты тоже встаешь на четвереньки и гавкаешь в ответ, зубы скалишь или рычишь на нее желая вцепиться в шею зубами?? Сильна честь.может, ты просто излишне мнительный?
Может просто потому, что ты никто, серый человечек, которого никто не замечает? Может поэтому и честь твоя нужна, как собаке пятая нога. То, как ты начинаешь извиваться, говорит только о том, что я попал в яблочко, указав на отсутствие той самой чести, о защите которой тебе смешно говорить. Указываешь на какие-то мои выдуманные комплексы, выдумал, что я лезу где-то там в залупу. Это не комплексы, а жизненные принципы. За каждое слово нужно отвечать, здесь вопрос не о мнительности в принципе. На мнительность можно любой выпад списать (это не мне, меня это не касается); это такой психологический ход - сбежать от проблемы, а не решить её. И ещё, тебе явно не хватает внимания. Если тебе мои убеждения чужды, так иди мимо.

offline
Ответить с цитированием