Показать сообщение отдельно
Black Lodge
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2020, 19:27
  #570 (ПС)
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
за бундестагом не слежу, но лука спятивший старый увалень, в доказательство - любое публичное выступление его за последние несколько месяцев.
спецслужбы РБ не дремлют, сделали трипл дабл, 3 подбора и 80 перехватов
У старого совсем чердак потек тут без вариантов.
Ты нихуя не понимаешь, бацка прав, ибеная меркиль Владимира Владимировича решила опустить! Там сложная схема, подробний блик лаундж объяснит, он в этом самый одыкватный, отучился на палитолага-аналиста в УрГУ после того как бляцкая меркиль ему бойлер сломала под новый год.
обидки пошли...

Добавлено через 6 минут 32 секунды
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение

что-то я не слышала про протесты против Меркель. У нее довольно высокий рейтинг был и держится вроде бы. Он у нее упал, когда она по своей можно сказать инициативе приняла сирийских беженцев, но потом вроде снова выровнялся, а проблема с беженцами ушла на второй план - смогли они их переварить.
сложно конечно сравнивать, потому что она - канцлер, а не президент, ее же не народ выбирает, а ставит партия. хотя народ и выбирает партию.
но вообще я честно говоря не слежу особо за политикой. просто для меня лукашенко - маленький тоталитарный царек. не стала бы его вообще с кем-нибудь сейчас сравнивать.

Добавлено через 1 минуту 40 секунд


ну я реально не понимаю как лукашенко можно с кем-то сравнивать
У Лукашенко тоже 80% за него, а на деле вон оно как
Не надо их сравнивать, никто из них не лучше другого
Исходи из того, что все главы государств морально нечисты и неадекватны, за редким исключением
Ну тогда можно сказать, что и Гитлер обыкновенный неадекват и тп \o но не все готовы ради власти убивать и менять законы
тебя как сауля каждый день убивают чтоб менять законы?

offline
Ответить с цитированием