Показать сообщение отдельно
KAJF
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2020, 22:53
Домашняя страница ВКонтакте
  #109 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
Не, ну а что ты от вопроса то ушел? Когда ты последний раз первым дал в ебальник анону, задевшего на словах тебя или близких в общественном месте/транспорте?
А был вопрос?)) Мне, естественно, в лицо никогда и никто ничего плохого не говорит, потому что знают, что в ебало прилетит.
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Если человека называют дураком, то только дурак на это обижается. Уверенный в себе человек знает, что это ложь, пустое сотрясание воздуха. А на ложь обижаться, ну знаешь, не честь это. К слову, то что ты так агрессивен в простой беседе ЧЕСТИ тебе также не добавляет, скорее даже наоборот.
Обида и оскорбление разные понятия. Ну, для тебя это, конечно, одно и то же, если тебе не знакомо понятие "честь".
Это понятно, ты не один такой. Но я к тому, что стоит ли оно того в наше время камер и в нашем зрелом возрасте? Вот послал тебя хмырь на кассе или в метро, ты его ебашишь первым. Ты, согласись, уже нарушитель. Мусорам скажешь: он меня на хуй послал. А потерпевший сломанный нос регистрирует. Стоит оно того, головняк на ровном месте из-за "козла" от какого-то рандомного хуя себе получать? Хуй знает, дядь.

offline
Ответить с цитированием