Показать сообщение отдельно
.арианов
новый пользователь
Аватар для .арианов
Сообщения: 56
Регистрация: 07.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2020, 23:58
  #69 (ПС)
-Цитата от рима Посмотреть сообщение
лишь мнение о текстах и без перехода на личности:
-Цитата от .арианов Посмотреть сообщение
находясь в паре с мааридом
-Цитата от .арианов Посмотреть сообщение
чё, господа-форумчане, брат за брата?
-Цитата от .арианов Посмотреть сообщение
только из оценок Эйта и Флешмоба исхожу. безусловно это всё в первую очередь адресовано им
а ещё выше я говорил про своё "недовольство текстами и некоторыми связанными с ними аспектами баттловой структуры"

судейство и есть эти вот самые аспекты. эт во-первых.

а во-вторых, госпожа чего-то там судящая и вроде как разбирающаяся в словах, их оттенках и коннотациях, переход на личности – это, цитирую, распространённый демагогический приём, подразумевающий дискредитацию аргументации оппонента посредством дискредитации его и/или его действий, а также провоцирующий некорректную ответную реакцию оппонента.

то есть, если по-простому, когда вместо разговора по существу в меня сыплется какое-то абстрактное дерьмо, включающее, кстати, и прямые оскорбления. и вот уж до ПРЯМЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ мне тут ой как далеко. я тут прям-таки будда со своим градусом спокойствия и бесконфликтности.

отдельно замечу, что за всё это время НИКТО не попытался оспорить то, с чего всё (почти что) начиналось, и доказать, что у визави лтр заслуженный. и это многое о мотивации аргументёров говорит.

Добавлено через 3 минуты 55 секунд
-Цитата от Как с Гуся вода Посмотреть сообщение
ты же полюбому будешь следить за темой
эт я здесь плюс-минус на любую неадекватную хуйню отвечаю ради цифер. в своей же теме я бы говорил только с теми, с кем есть, что обсудить. и я сомневаюсь, что таких набралось бы много, так что да: это перспективка на не очень длительное моё тут пребывание.

offline
Ответить с цитированием