Показать сообщение отдельно
.арианов
новый пользователь
Аватар для .арианов
Сообщения: 56
Регистрация: 07.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2020, 00:56
  #72 (ПС)
-Цитата от Илюша Визави Посмотреть сообщение
Ну ты и гусь

Показать скрытый текст
Прости, Как с Гуся вода


-Цитата от .арианов Посмотреть сообщение
отдельно замечу, что за всё это время НИКТО не попытался оспорить то, с чего всё (почти что) начиналось, и доказать, что у визави лтр заслуженный. и это многое о мотивации аргументёров говорит.
лтр в этом раунде незаслуженный, лол. Я полностью согласен с мнением собаки Степана в прошлой ветке и в чатике баттла говорил еще до публикации стишуль, что сдал ссанину лютую, я даже опоздал со сдачей лишь по причине того, что не хотел сдавать эту хуету, а лтр в этом раунде выбирался каким-то рандомайзером, факт.

Ты ж порцию говна от меня получил вовсе не за это, а за разговоры про хуёвые стильки и изи-выносы кого-то откуда-то, причем вещал это, вылетевши давненько отседова.

Добавлено через 6 минут 30 секунд
Я на этом баттле открыл для себя много никнеймов, но могу выделить два (они эдакие антиподы) - Степан Чемикадзе и арианов. Они оба проф-поэты, считайте.

Но почему-то один почти не отписывается, а то, что пишет (во вконтактике) - пишет без гонора, его приятно читать, он крутой. А второй - как ёбаная заноза, суёт себя куда не надо и когда не просят:
"Привет, кек-кек, га-га, можно я подсяду. О, у вас тут четвертьфинал. О, хуёвые стишки собаки Степана в цене, много ж он даунов тут подкосил. Но вы же любители. О, Тенри, привет. Хочешь, я отсужу твой стих? Нет? Молчишь? А я уже сужу. Я, кнешн, всё понимаю, эт такой kind of эгориторический нонфикшон... да и визави тут даже шелуха типа инк визитора вынесет. Что значит иди нахуй отсюда? Хотя в любой другой ситуации меня, стилецентриста, отвратил бы её перекниженный говорочек... га-га, кек-кек, ладно, я отсяду"
о, збс, наконец-то начинаем к свету выбираться.

никаких прошлых веток я не читал, а чатов и подавно, так что твоё собственное мнение на этот счёт для меня в новинку. теперь ознакомился и искренне рад этому факту (хотя произойти это, по-хорошему, должно было ещё в первом твоём мне ответе).

получил разнос за стильки и выносы, да, но вместо того, чтобы как-то оспорить это конструктивно, ты просто вылил на меня ведро с абстрактной язвительной жижей. хотя мог сказать, мол, нет, все эти псевдокинематографичные заходы всё ещё актуальны, потому что x, y и z, а стиль инк визитор тоже массу минусов имеет. и тогда я бы с большим интересом всё это выслушал, а далее весь разговор у нас в совершенно ином русле мог бы пойти по итогу. почему же ты ответил так, как ответил, мне не понятно.

а сравнение меня с кем-то – эт, кстати, уже тоже поюзанный на форуме троп. только до этого сравнивали с инсектой. но ровно по тем же критериям: два классных автора, но один помалкивает себе, а другой себя, якобы, всеми этими форумскими спичами дискредитирует. это такой поп-культурный мем: хорош тот артист, который делает и говорит то, что нравится всем, а в ситуации, в которых есть шанс не понравиться – молчит. так что вот такой уж я не поп-культурный феномен тут со своими разговорами. а действительно нравились бы мои тексты – забивали бы хуй на всё остальное. как настоящие ценители музыки слушают любимых исполнителей, зная, что те абьюзеры или носители непопулярных в "либеральной повесточке" мнений.

а, и да: в теоретических вкшных статьях кемикадзе хватает всяческой дичинки, но ведь он если и проёбывается, то в каких-то абстрактных вопросах, а не в вопросах выдачи кому-то СУБЪЕКТИВНОЙ оценки (а я ни в одной из своих оценок на объективность никогда тут не претендовал), так что да, читать его может быть приятно.

ну и такая я уже заноза: первый раз за месяц о чём-то высказался, и то – в лайтово-шутливой форме. а всё, что дальше – просто выставляемый перед собой зонтик с целью защиты от хрен пойми откуда взявшихся ушатов с говном. так ёбаная заноза я или все те, кто на меня репьём налипает?

а твой последний мем-абзац только для кеков и написан, комментировать его (и уж тем более считай за какой-нибудь аргумент) нет никакого смысла.

Добавлено через 3 минуты 46 секунд
-Цитата от рима Посмотреть сообщение
маарид не судит. это во первых.
а во вторых, для чего мне разбираться в словах? чтоб заслуженно сидеть в судейском кресле? ну не.. это не по форумски..
1) ну да, зато вместо этого он со мной в паре был. и я, опять же, упор на текст его делал. даже целый пост с разбором накидал. в чём претензия с твоей стороны тут?

2) окей, вопрос с переходом на личности пусть и с шутливой самокритичностью, но закрыт. эт здорово.

offline
Ответить с цитированием