Показать сообщение отдельно
Илюша Визави
подземный кот без сапог
Аватар для Илюша Визави
Сообщения: 880
Регистрация: 22.12.2007
Откуда: из подвала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2020, 01:34
  #74 (ПС)
-Цитата от .арианов Посмотреть сообщение
получил разнос за стильки и выносы, да, но вместо того, чтобы как-то оспорить это конструктивно, ты просто вылил на меня ведро с абстрактной язвительной жижей. хотя мог сказать, мол, нет, все эти псевдокинематографичные заходы всё ещё актуальны, потому что x, y и z, а стиль инк визитор тоже массу минусов имеет. и тогда я бы с большим интересом всё это выслушал, а далее весь разговор у нас в совершенно ином русле мог бы пойти по итогу. почему же ты ответил так, как ответил, мне не понятно.
Я пишу так, как умею и как мне комфортно писать. И мне совсем неважно актуально это или нет в подобных мероприятиях. Именно для этого я сказал тебе в своём сообщении, которое "всё та же ностальжи-линия от трушного-мужика-под-тридцон-пишущего-для-души-и-вообще-красавца с панчлайнами, кстати, такой же свежести" то, что я не проф. поэт, не слежу за тенденциями и не рассчитываю на признание.

Я собираюсь закончить эту дискуссию, мне говорить больше нечего, да и не о чем. Если бы ты написал тот пост сегодня, то я бы не ответил тебе ничего, но вчера я был немного раздосадован и не смог пройти мимо, о чём пожалел.

offline
Ответить с цитированием