Показать сообщение отдельно
.арианов
новый пользователь
Аватар для .арианов
Сообщения: 56
Регистрация: 07.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2020, 02:47
  #75 (ПС)
-Цитата от Илюша Визави Посмотреть сообщение
Я пишу так, как умею и как мне комфортно писать. И мне совсем неважно актуально это или нет в подобных мероприятиях. Именно для этого я сказал тебе в своём сообщении, которое "всё та же ностальжи-линия от трушного-мужика-под-тридцон-пишущего-для-души-и-вообще-красавца с панчлайнами, кстати, такой же свежести" то, что я не проф. поэт, не слежу за тенденциями и не рассчитываю на признание.

Я собираюсь закончить эту дискуссию, мне говорить больше нечего, да и не о чем. Если бы ты написал тот пост сегодня, то я бы не ответил тебе ничего, но вчера я был немного раздосадован и не смог пройти мимо, о чём пожалел.
вооот. и это тоже здравый ответ. как уже говорил ранее, я прекрасно тебя понимаю и ничего не навязываю. просто, как кто-то тут выше цитировал, "бател реп – ето спорт", и для меня такой же спортивный, а где это и исследовательский интерес заключается во вчитывании в поэтические тексты и нахождении/выстраивании каких-то систем вокруг них.

то, что ты ни на какое признание не рассчитываешь, кстати, не лишает твои тексты права на исследование. иногда в таком творчестве даже больше интересного, чем в чём-то нарочито "современном". тем более у тебя не бессвязная графомания, а что-то стройное.

извини, что раздосадовал. у меня в голове разделение между текстом и личностью его автора очень отчётливое, поэтому мне самому было бы очень сложно обидеться в схожей ситуации, но хотя бы попытаться поставить себя на чьё-то место я могу. так что ещё раз извини.

offline
Ответить с цитированием