Показать сообщение отдельно
Имперский штурмовик
Яснопонятно
Аватар для Имперский штурмовик
Сообщения: 146
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2020, 10:19
ВКонтакте
  #83 (ПС)
-Цитата от .арианов Посмотреть сообщение
-Цитата от рима Посмотреть сообщение
-Цитата от .арианов Посмотреть сообщение

1) ну да, зато вместо этого он со мной в паре был. и я, опять же, упор на текст его делал. даже целый пост с разбором накидал. в чём претензия с твоей стороны тут?

2) окей, вопрос с переходом на личности пусть и с шутливой самокритичностью, но закрыт. эт здорово.
твой разбор текста - это твое мнение. также как и у других имеется свое мнение, которое не обязано с твоим совпадать. на этом можно было бы и закончить, но ты свое мнение возвел в абсолют, раз считаешь, что не переходишь на личности, делая вброс о том, что судьи тут брат за брата и соперник тебе неровня. ты поржал над мааридом, флешмоба с айтом спросил за форумское кумовство, а из аргументов что? цитаты из основ стихосложения?
над мааридом не ржал, а анализировал его текст. это раз. с флешмоба и айта не столько спрашивал, сколько просто предполагал. это два.
зачем спустя месяц всё это снова ворошить, хотя сегодня речь о других вещах идёт, я не пойму. это три.

тыщу раз уже сказал, мол, пожалуйста, пусть цветут тысячи мнений – только чтоб по какому-то условному этико-логическому "госту" они были оформлены. "ты не прав, потому что" – мнение. "ты – пидор, гусь, гнида черножопая" – просто брань. в разрезе недавних разговоров я чего-то смутно похожего на адекватный диалог только с последними сообщениями визави дождался. ты, кнешн, тоже формулируешь всё здраво (за что искреннее спасибо), вот только пытаешься подловить меня на том, чего со мной не было.

напомню: весь актуальный замес развернулся из-за моих слов о тексте визави, и за всё это время даже сам илья успел сказать, что ни о каком лтр он сам и не думает.
нам всё ещё осталось, о чём спорить насущно?
Ахуенный ты мужик, Арианов...

offline
Ответить с цитированием