Показать сообщение отдельно
underword
John Antraum
Аватар для underword
Сообщения: 7,439
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: Siberia, Tomsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2020, 16:24
  #641 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от underword Посмотреть сообщение
Мужик, пропаганда у тебя в голове и у меня в голове. Ты ничем не отличаешься, яркий.
Ты Томич? Ты свои платежки видел? Сфотографируй за 3 месяца лета и покажи как у тебя платежки бьются.
Пусть отключают мне и воду, и свет, и отопление зимой, и пени накидывают адские - я за свои долги заплачу, а ты и дальше плати по 1500 за капремонт подъезда и преддомовой территории, где даже уборщица не убирается, молча, ведь это же ПРОПАГАНДОЙ мне мозг засрали, а не элементарный разум сработал
Отсутствие логики коммунальных начислений интересует не тебя одного, но не платить по счетам право твоё, тебе с этим жить. Просто когда ты стоишь на краю пропасти, а такие, как Навальный, тебе говорят "прыгай", ты прыгаешь. Он ведь тебя не приютит, когда ты окажешься на улице за долги, у него цель сделать так, чтобы максимальное количество людей оказалось несчастными. А логика в этом простая: люди, оказавшиеся на улице в том числе и по его наводке идут штурмом на администрацию городов/районов и т.д. Яркий тому пример сейчас то, что происходит в Беларуси; людей агитируют бастовать, но по этой причине люди уже теряют работу и им выписывают волчьи билеты, но агитаторам до этого нет никакого дела.
Мужик, ты в моей ситуации не разобрался, но уже сформировал какое-то свое особое мнение за то, что кто и кого агитирует, а кто за что и когда окажется на улице.
Не сочти за оскорбление, но ты рассуждаешь как ребенок, который живет с родителями и не платит из своего кармана за то-то и за то-то. Когда я прихожу в УК и мне говорят "я не ебу в платежке написано, так и платите", то я платить не буду за то что там и кто не ебет, я деньги зарабатываю своим трудом не для того, чтобы их за какую-то неведомую хуйню отдавать.
Я тебе завтра платежку с QR кодом и своими реквизитами в ящик кину, ты тоже спокойно заплатишь без вопросов? Если да, то я тебе без платежки реквизиты скину и счастлив буду

offline
Ответить с цитированием