Показать сообщение отдельно
Твойдруг
в Бане
Сообщения: 1,575
Регистрация: 23.05.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2020, 18:32
  #1250 (ПС)
-Цитата от Just_Null Посмотреть сообщение
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
АХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХА

Разбираемся с авторскими минусами, объясняем на пальцах:

1 Вы можете монетизировать свою музыку, её можно будет загрузить на все цифровые площадки если вам на это дали право
2 Вы можете найти своего битмейкера, с которым отправитесь в долгосрочное сотрудничество
3 Вы будете развиваться, ваша Музыка будет эксклюзивной и потенциально вы можете выпустить хит, который разойдётся!

А вот чем плохо писать на чужие минуса:

Во-первых у судьи (слушателя) может возникнуть ощущение, что он уже слышал трек на этот минус, что негативно сказывается на впечатлении.

Во-вторых ваш трек, в который вы вложили усилия могут изъять из аудио вк, а в худшем случае ещё и привлечь за нарушение авторского права.

В-третьих если вас нет на цифровых площадках (а загрузить на чужой минус вы не имеете право), о вашей музыке узнаёт меньше аудитории и конечно же не забывайте про репутацию, ведь битмейкеры общаются друг с другом и будут высказываться о вас плохо.

В-четвёртых это не профессионально и вы никогда не станете серьёзным артистом, пока не перестанете «воровать». Вы будете стоять на месте

В-пятых из-за нарушения авторских прав могут банить стрим на котором вас могут слушать и опять получается, что вы делаете только хуже себе.

Поэтому двадцать раз подумайте о том, стоит ли оно того. Ведь вокруг множество талантливых битмейкеров, которые могут вам помочь.

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Блять, ебучий санчук, скоро его посты в говнобатоле том будут напоминать статьи с яндекс.дзена, где пишут долбоебки-домохозяйки с интеллектом перекосившейся полки. МОЖЕТ ВОЗНИКНУТЬ ОЩУЩЕНИЕ ШО ОН УЖЕ СЛЫШАЛ ТРЕК НА ЭТОТ МИНУС ШО НЕГАТИВНО СКАЗЫВАЕТСЯ НА ВПЕЧАТЛЕНИИ.:guind a:
Пацаны, я где-то слышал песни ДЖ до этого, особенно финальный раунд. Так что считаю, что он хреновый артист, наверное битмейкеры его тоже шеймить будут.
Слушаешь и думаешь где-то я это уже слышал

offline
Ответить с цитированием