Показать сообщение отдельно
Кудесник N
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,482
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2020, 11:16
  #1317 (ПС)
-Цитата от mfish Посмотреть сообщение
я надеюсь туда не пойдет не один уважающий себя репер, не капли хайпа - это главное, пусть жрет гавно )

так и про 17 все забили, 5 раунд 500 страниц сейчас финал на 50 страниц, все хайповые поняли что ими пользуються и слились, обидно что иммено в эту пидорастию с самого начал зашел окс наверное сам незнал с каким гавном связался....
Suka blyat nahoi когда же вы все переведётесь, ну или нет, когда освоите простейшую логику и метод сравнения .
Вот буквально внизу страницы висят предложки тем финала 15 баттла(21 страниц обсуждений ), 16 баттла .(12 страниц обсуждений).

При этом 15 был очень драйвовый и подарил не мало талантов, которые сейчас рвали тут . Разве что финал подкачал.

Легендарный 14 независимый имеет 145 страниц обсуждений в конце (что впринцопе этот Баттл имеет шанс ещё набрать, а даже если нет, то сотка будет думаю)

Суть не в том, что Баттл теряет интерес сам по себе (хотя для меня этот например тоже потерял, но Это кропаль-процент потерь, потому страница - не ориентир), а в том, что изначально там 5-9 тыс участников, на отборах, все лезут в тему все друг другу респектуют, меняются треками, просят мнение . Это масса народу. Отсюда и страницы. Но многим сперва нихуя не ясно мол почему трек 40 сек а чё так мало а почему у моего любимого нойза другой ник .... Это не он наверное !!1! И ТД и тп.

Баттловая движуха имеет свой пик на 4-6 раунды, когда совсем лохов уже скорее всего не осталось, а зато теперь прекрасно видно, что нихуя себе сколько известных имен!!! И фэйс и бигбабитайп !!! От ажиотажа первых раундов где были просто люди которые мнили себя реперами, перетекает в обсуждение уже немногочисленных персонажей и их фанбаз. Страниц дохуя так же но уже меньше чисто технически.

По пути к полуфиналу многие люди просто потеряли всех кто им был интересен.(ооо Ливан гарозия и хова слители (((!!) И потому кол во фан базы уменьшается, как и участники как тот же катро - писал тут каждый раунд а потом забил ибо уже нет интереса у него к баттлу.

И всё, когда остаётся в конце 4 участника и среди них нет Егор Крида - кол во обсуждений резко снижается. Это ладно ещё что есть Рамирес которого любят дети, классик который тупым юмором немного захватил внимание, нервный который полюбился аудитории за скиллзы и бес который вроде тоже более менее котируется у ценителей джонибой и хай стайлов.

На Хип хоп ру конечно такого народу меньше и ценят тут немного другое но все равно свое влияние оказывает и гости Уже не лезут с новорегами, да и ваще..

Вообщем абсолютно нормальная ситуация с кол вом страниц, с чем чем а с этим хорошо в этом сезоне

offline
Ответить с цитированием