Показать сообщение отдельно
Black Lodge
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2020, 17:48
  #713 (ПС)
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
По фактам то нехуй сказать, опять на промывку Нэвэльного скатываешься. Штампы, хуямпы. Орирует он. Маняпроекции. Включи мозг свой и ответь, для начала, самому себе хотя бы, заебись все по налогам, социалке и в целом экономике, внутренней политике в стране? Потому шо, даже Владимир Владимирович твой уже давно признал, шо мы в социальной сфере и по уровне жизни в очке находимся по типу Руанды какой-нибудь, но мы РАБОТАЕМ НАД ЭТИМ, надо ещё подождать (лет 30, видимо, ещё как минимум). А по пенсиям у нас все хорошо, посмотрите как в Европе! (Тут сразу европейский опыт становится полезным и прогрессивным), и налоги у них смотрите какие высокие, надо стремиться к евростандарту. А как про уровень жизни разговор заходит, про качество товаров, автопрома и т.д. так Европа сразу пидорасником становится. Чувак, это не я придумал, это блядская риторика действующей власти и их ручных пидрилок типа Соловьева. Они так же себя ведут как и ты тут на форуме. Чужую позицию осмеять, стрелки перевести и закончить переходом на личность оппонента. А по аргументации - обычно залупа какая-то типа - "о-хо-хо, уаххаа, нэввльный, обэма, ну ты и пидор, американец!"
лень читать либвскукареки, я все эти ролики анатольича смотрел, лол, нехуй их тут пересказывать
Ну собственно то шо я написал ты и подтвердил, очередной раз сливаясь со словами, ко-ко-ко, нэвэльный, вскукареки, обэма, ты лох ваще, епта! Бывай, педрила бестолковая.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
голосовуху запиши может быть прослушаю
Бит скинь нормальный, может и запишу.
хорошо что у нас есть узбак пловлапс, все про россиюЭРЕФИЮ, укроину, белоруссию и проебалтику думы думает, золотой человек
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
Тебя и осудят, и посадят и в рот выебут моментально
тебя тож каждый день осуждают, сажают и ебут в рот на донбасе, как сауля, получается?
или твоего деда 30 лет осуждали и ебали, и теперь ты знаешь что это такое?

Добавлено через 3 минуты 49 секунд
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
Чувак, это не я придумал, это блядская риторика действующей власти и их ручных пидрилок типа Соловьева. Они так же себя ведут как и ты тут на форуме. Чужую позицию осмеять, стрелки перевести и закончить переходом на личность оппонента.


ррррррряяяяяяя этадругои!!!! вата нипанимает щвитого анатольича ряяяяя!!! с пидорахами только и разговаривают!!!!111

offline
Ответить с цитированием