Показать сообщение отдельно
Маарид
Метамфетамин
Аватар для Маарид
Сообщения: 13,736
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2020, 18:49
ВКонтакте Instagram
  #116 (ПС)
-Цитата от рима Посмотреть сообщение
-Цитата от .арианов Посмотреть сообщение
-Цитата от рима Посмотреть сообщение
маарид не судит. это во первых.
а во вторых, для чего мне разбираться в словах? чтоб заслуженно сидеть в судейском кресле? ну не.. это не по форумски..
1) ну да, зато вместо этого он со мной в паре был. и я, опять же, упор на текст его делал. даже целый пост с разбором накидал. в чём претензия с твоей стороны тут?

2) окей, вопрос с переходом на личности пусть и с шутливой самокритичностью, но закрыт. эт здорово.
твой разбор текста - это твое мнение. также как и у других имеется свое мнение, которое не обязано с твоим совпадать. на этом можно было бы и закончить, но ты свое мнение возвел в абсолют, раз считаешь, что не переходишь на личности, делая вброс о том, что судьи тут брат за брата и соперник тебе неровня. ты поржал над мааридом, флешмоба с айтом спросил за форумское кумовство, а из аргументов что? цитаты из основ стихосложения?
Ты только всё усложнила, притянуть легко и просто, его разбор был основан на безграмотности и чем-то там лишнем, не по русски, а в следующем раунде, его кичания о якобы победе в несколько голов выше, тут же в лицо ретировался до сравнений с классической прозой, называя фамилии с общих уст. Тут, при даже небольшом желании, води по губам, пока запястье не устанет. Но в лично собственную сторону как человека, я не услышал ничего, если не приёбываться

offline
Ответить с цитированием