Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2020, 21:09
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #728 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
тупой ты высерок,
Все понятно сказать нечего и либераху порвало. Я конечно все понимаю, но за языком все же следи, животное.

-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
я же и пытаюсь объяснить что когда всем похуй то наступает неминуемый пиздец,
Ловко ты перепрыгнул с темы про навального, на какие-то общие отдаленные рассуждения про "похуй". Причем которые ты сам выдумал и которые никак с реальным миром не связаны.

-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
ты в днр живёшь тебе ли не знать, вам было похуй когда батальон азов формировался, было похуй на красный сектор, а потом внезапно стало не похуй,
Да в днр живу и да знаю что не было похуй, именно поэтому и пришло все к этому. Что кстати тоже мало о чем говорит. Крыму вот тоже не было похуй, но им повезло, а нам нет.

-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
а ведь я уверен что злобные либерахи и в украинской конституции равенство прописали.
Вот только что от этого толку когда всем похуй?
Я вот незнаю что там либерахи прописали в украинской конституции (и что ты вобще имеешь ввиду). Но допустим при кровавом диктаторе был введен "языковой закон", если не изменяет память смысл его в том , что если в регионе допустим преобладает какой-то язык, то он по сути может использоваться на уровне с государственным. И знаешь что сделали первое когда свергнули кровавого диктатора и пришли к власти добрые либерахи (причем под лозунги про "свободу" и т.п вещи), они просто убрали этот закон. Еще при кровавом диктаторе была отменена срочная армия (что ахуенно, т.к срочная армия в современном мире - это пиздец дикость), эта реформа тоже была быстро отменена.
Ну так если вам было не похуй, может всё же стоило открыть конституцию, и поискать там какую ни будь статью которой бы противоречил принимаемый закон? Потому что нельзя принимать законы идущие в разрез с конституцией, тогда если бы было не похуй можно было бы обратиться в конституционный суд для разбирательства, начать вести публичный диалог, выйти на улицу с плакатом на котором написать мне не похуй, поднять шум в сети, разослать письма по всем мировым общественным организациям с просьбой обратить на внимание, привлечь внимание сми к этой проблеме. Всё это по идее должно быть прописано в той же самой конституции, которая и писалась что бы подобные законы не принимались. Вас как ни как 40 процентов населения было в украине, огромная масса людей, обладающая огромной политической силой. И так вам было не похуй что лично я о том что в украние нацыки лютуют узнал, как раз во время майдана, на котором они орали и что то требовали. В то время как орать должны были вы. Они кричали свои требования и были услышаны в момент, и да они в итоге добились чего хотели, устроили государственный переворот. А вам было не похуй. И конституция которую написали либерахи не интересна, подумаешь основной правовой документ в стране, ну правильно зачем разбираться в том зачем он нужен, это же не твоя страна. И да украинцы не либерахи, либерахи за свободу и равенство, хохлы же исходя из твоих же слов хотели ущемить вас в правах в свою пользу они ультраправые нацыки и фашня, и сразу отвечу хохлам что да не все, но основная движущая сила. Они формировали запрос, и гарцевали перед телекамерами, вам судя по всему тоже было не похуй, ваших возражений тоже почему то было не слышно. И почему то когда вы повернули на запад, вам что то помощи особо не оказали, мх может потому что на западе либерализм, и с нациками никто дел иметь не хочет? Кароче всем было так не похуй, что в итоге всё пошло по пизде. Поздравляю, не открывайте конституцию, не пытайтесь разобраться в политике, действительно нахуй оно вам надо.

offline
Ответить с цитированием