Показать сообщение отдельно
Sterжень
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,921
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2020, 21:53
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #1398 (ПС)
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение

да похуй что ты там получил, я даже незнаю тех людей кого ты вынес )
я просто резюмирую что трек говняшка смешная )) а так давай рассказывай кого еще ты там вынес петушара )))
Так чем говняшка, не считая того, что я тебя тут прилюдно обоссываю, чисто реагируя на твои быдло-нападки интеллектом и эрудицией? Говори по фактам, абстрагируясь от своих слезливых эмоций, сокрытых за скобками и обзывательствами, дружище. Продемонстрируй, что ты умнее 30-летних долбоебов, читающих реп, а то пока ты по планке даже ниже.
что ты несешь долбик ? я же тебе по фактам раскидывал по твоим делам петушиным, первое это ты орал что я до тебя доебывался когда сам бегал поднимал мои старые темы, хуй пойми откуда выискивал старые треки, перезаливал и выкидывал хуй знает зачем) второе в теме про депрессию ят ебе депрессивного БОЛТА запихал, даже вспоминать страшно твое порванное очелло )) а третье я слушаю твое треки петшуиные и просто адски угорааааю)))
Хех, очередное сообщение — и ноль конкретики.
Треки я заливал по просьбам юзеров, которые хотели послушать. Мотивы с негативным окрасом ты придумал сам, думая, что после той темы я затаил НЕКУЮ ОБИДУ.
Ты вновь наставил скобок, ответил грязью, желчью и оскорблениями, но так и не сказал, чем плох трек. Потому именно я веду стримы и именно мне респектуют после них и во время, а не ты и не тебе. Я — личность. Реальный человек с реальными недостатками. А кто ты?

online
Ответить с цитированием