Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2020, 21:01
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #750 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
Ну так если вам было не похуй, может всё же стоило открыть конституцию, и поискать там какую ни будь статью которой бы противоречил принимаемый закон? Потому что нельзя принимать законы идущие в разрез с конституцией, тогда если бы было не похуй можно было бы обратиться в конституционный суд для разбирательства, начать вести публичный диалог, выйти на улицу с плакатом на котором написать мне не похуй, поднять шум в сети, разослать письма по всем мировым общественным организациям с просьбой обратить на внимание, привлечь внимание сми к этой проблеме. Всё это по идее должно быть прописано в той же самой конституции, которая и писалась что бы подобные законы не принимались. Вас как ни как 40 процентов населения было в украине, огромная масса людей, обладающая огромной политической силой.
Это конечно все красиво на бумаге, но в реальной жизни это так не работает и не будет работать когда либо. Если бы этот алгоритм работал бы реальной жизни то подобных бы проблем в мире не существовало бы.

-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
И так вам было не похуй что лично я о том что в украние нацыки лютуют узнал, как раз во время майдана, на котором они орали и что то требовали. В то время как орать должны были вы. Они кричали свои требования и были услышаны в момент, и да они в итоге добились чего хотели, устроили государственный переворот. А вам было не похуй.
С чего бы "орать должны были мы"? На тот момент у нас не было никаких требований к президенту (кроме как то что бы он нассал на чуб хохлам и мы продолжили жить дальше), ну это самособой разумеющаяся вещь, я не думаю что для этого нужно выходить на улицу, обычно правители с этим справляются сами (можно посмотреть как пример на любую страну). Удивительно конечно, но этот не справился, хоть он и был в обычное спокойное время хорошим, возможно даже лучшим президентом хохляндии, но он оказался неспособный абсолютно не на что, во времена когда от него требовались твердые решения.

Кроме того это еще и происходило в другой части Украины, если бы это бы происходило где-то тут, их бы могли и простые люди обоссать, когда хохлы доебали бы уже полностью. Но это было в Киеве, и эту проблему если и должны были решать таким образом то киевляне. Хотя Якубович хоть и свозил людей отсюда в Киев, на антимайдан, за бабки, но это было крайне сомнительное решение, с какой стороны не посмотри. Когда же пришло время требовать, мы требовали.

А услышаны они были не потому что они кричали, а потому что их хотели услышать, потому что было выгодно их услышать. Ты в каком то мире единорогов и пони живешь.


-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
И конституция которую написали либерахи не интересна, подумаешь основной правовой документ в стране, ну правильно зачем разбираться в том зачем он нужен, это же не твоя страна. И да украинцы не либерахи, либерахи за свободу и равенство, хохлы же исходя из твоих же слов хотели ущемить вас в правах в свою пользу они ультраправые нацыки и фашня, и сразу отвечу хохлам что да не все, но основная движущая сила.
Ну хохлы тоже говорили за свободу и равенство и европейские ценности, вот только на практике все оказалось далеко не так.

-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
Они формировали запрос, и гарцевали перед телекамерами, вам судя по всему тоже было не похуй, ваших возражений тоже почему то было не слышно. И почему то когда вы повернули на запад, вам что то помощи особо не оказали, мх может потому что на западе либерализм, и с нациками никто дел иметь не хочет? Кароче всем было так не похуй, что в итоге всё пошло по пизде. Поздравляю, не открывайте конституцию, не пытайтесь разобраться в политике, действительно нахуй оно вам надо.
Если ты имеешь ввиду хохлов так то еще как поддержали, я даже помню как всякие Европолитики из стран помоек приезжали и агитировали хохлов на майдане. Это очень странно, что вобще такое возможно, это как какой нибудь Лавров приехал бы в США и агетировал бы чернокожих бороться с расистским американским правительством когда там у них были беспорядки, абсурдная ситуация, но возможная в хохляндии, в то числе благодаря не способному ни на что президенту. Помню всякие печенки и подобную хуету. Вобщем поддерживали и еще как поддерживали и всем было похуй.

Можно было бы сказать что они тогда не знали что там "нацики", но проблема в том что они поддерживали их и дальше, когда все было очевидно и уж точно оказывали никого давления что бы как-то улучшить ситуацию, хотя могли, хохлы все же по уши в долгах.
А не работает? Ну понятно, у меня вот тоже телевизор не работает если его не включить, и компьютер не работает точно по той же причине. Сами по себе работают только законы физики. Что ж старик удачи тебе в построении своей великой и независимой республики, Я так понимаю задекларированно это где то на стене рядом со словом хуй. Стену оберегай как зеницу ока, и не дай гадким либерахам у себя в стране конституцию принять. Вечно они со своими свободами лезут, право сильного это современный путь к построению цивилизованного общества. Удачи.

offline
Ответить с цитированием