Показать сообщение отдельно
Ворую Уголь
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,139
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2020, 08:24
  #753 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
А не работает? Ну понятно, у меня вот тоже телевизор не работает если его не включить, и компьютер не работает точно по той же причине. Сами по себе работают только законы физики.
У тебя не телевизор и компьютер, у тебя голова не работает, включи ее пожалуйста.

-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
Что ж старик удачи тебе в построении своей великой и независимой республики, Я так понимаю задекларированно это где то на стене рядом со словом хуй.
Я просто живу и получаю удовольствие от жизни, не верю во всякие сказки и не живу в манямирке, в отличии от всяких малолетних и высоковозрастных дурачков, я думаю понятно к чему я это написал? А по поводу республике что могу сказать, да не повезло, вместо рф, получили республику и войну. Но если так подумать республика лично для меня пизже чем нынешняя хохляндия. Да и что нынешняя, какая бы там Украина уже не была, хохлы в любом случае идут нахуй, слишком много всякой хуйни было. А так если бы еще хохлы сьебались с границ со своим оружием и своей армией так вобще стало бы в республике в пару раз пизже. Верю и жду.


-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
Стену оберегай как зеницу ока, и не дай гадким либерахам у себя в стране конституцию принять.
Какую стену? Конституция была же принята хуй знает когда

-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
Вечно они со своими свободами лезут
Да, пусть идут нахуй со своими "свободами", если это такие свободы как они принесли в Украину.

Мне действительно не прельщают перспективы сосать хуй у запада, я уже видел подобное, в исполнении Украины и видел итог. В Украине теперь нету нихуя, не законов, не денег, не каких то даже перспектив, сейчас это ебучая африка. Денег только дают что бы не развалились полностью и все, но им эти деньги отдавать.

Ты та я насколько понял сторонник того что бы у запада хуйца заглотнуть плотно, так вот не думай что ты какой-то особенный, ты такой же ебучий абориген из страны третьего мира. Тебе никто на Западе не будет жизнь ахуенную обустраивать, максимум наебет на то что еще можно наебать.


-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
право сильного это современный путь к построению цивилизованного общества. Удачи.
Я не понял к чему ты это написал, поясни, тогда отвечу.


Последний раз редактировалось Ворую Уголь, 7 сентября 2020 в 08:41.
offline
Ответить с цитированием