Показать сообщение отдельно
Le Taon
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2020, 21:07
  #12 (ПС)
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ Посмотреть сообщение
-Цитата от Huguenot Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Может они тебе номер дают и обнимают на прощание шобы ты от них отьебался?)
Если девушка хочет, чтобы я от нее отъебался, разговор не зайдет дальше моего "привет".

Добавлено через 4 минуты 26 секунд
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ Посмотреть сообщение
А ты не похож на маньяка, например? Или ты скажем не делаешь чего то такого в разговоре что могло бы оттолкнуть? А лучше вообще в первый день предлагай пивка попить, мож че получится.
Думал, кстати, насчет этого. Остановился на том, что я вообще ни коим образом не смахиваю на маньяка. Диалог обычно нормальный, о месте работы/учебы упоминается. Если я в чем-то косячу, то сам прощаюсь, понимая что оставил не лучшее впечатление.
Вообще у меня вот много подруг, к которым часто подходят, но им просто впадлу знакомится с очередным типом, аля и так дохуя знакомств. Странные нынче девушки, хуй поймешь их, или вдруг у нее еще хуй окажется, в свете последних событий
-Цитата от тупой урод Посмотреть сообщение
бля хуй знает, я вот обычно если утром дуну например или подрочу, то интерес к общению с человеками ебучими снижается примерно до нулевого уровня, конечно на ахуеть какое экспертное мнение ни разу не претендую, но попробуй позвонить часов в 6 утра пока они наверняка не успели над собой надругаться
По-моему с утра дуть вообще не по приколу. Мое экспертное мнение.
Ещё скажи, что пить с утреца тоже не по приколу

offline
Ответить с цитированием