Показать сообщение отдельно
t-tein
хуй с горы
Сообщения: 506
Регистрация: 23.09.2019
Откуда: Краков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2020, 21:21
ВКонтакте
  #79 (ПС)
-Цитата от Mike Doob Посмотреть сообщение
-Цитата от t-tein Посмотреть сообщение
-Цитата от Mike Doob Посмотреть сообщение

ну я почитал срань вашу,копаете под фиста и тд и тп зачем вам это нужно ??Да он делал годное но после инсульта речь подкосилась,его я знаю не по наслышке,он и сейчас делает годное но подкосилась немного речь у него и голос стал плохим,я не заступаюсь-без обид

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
Вот этот трек я сводил,не плохо вроде ебанул как мог https://vk.com/audios612697685?section=all&z=audio_playlist612697685_2
увы годным сложно назвать треки от чувака который спустя 8 лет (2011 год) тексты на одних квадратах и глаголах пишет. да и зачем нам копать под тебя? и что ты под копать имеешь ввиду? просто спросить у человека что произошло?

Добавлено через 3 минуты 21 секунду
и тут понятно, походу и тогда ты был любителем ставить всё на конвеер, что показывает что ты 9 лет назад уже был списавшимся графоманом.

Добавлено через 10 минут 58 секунд
-Цитата от Mike Doob Посмотреть сообщение

ну я почитал срань вашу,копаете под фиста и тд и тп зачем вам это нужно ??Да он делал годное но после инсульта речь подкосилась,его я знаю не по наслышке,он и сейчас делает годное но подкосилась немного речь у него и голос стал плохим,я не заступаюсь-без обид

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
Вот этот трек я сводил,не плохо вроде ебанул как мог https://vk.com/audios612697685?section=all&z=audio_playlist612697685_2
давай по треку, липтон бормочет в нос, половину слов не разобрать.

Текст липтона набор несвязных фраз, впринципе как всегда,
из того что получилось разобрать, целостного
"и наш пиздатый альбом как ёбаный гном" - ШТА БЛЯТЬ? ты серьёзно, да блять у моргенштера смысла нахуй в тексте с его "каменею как каменный камень" блять больше.
Макс перестань додумывать гразь, ведь ты когда я вам по поводу пиздеца у вас в текстах пишу ты молчишь и обтекаешь ибо сука нечего сказать.

Фист
"%жует хуй%... мне нужен покой, подзаебал геморой, я чужой я свой" - Курва что ты такое несёшь? и это не отдельными отрывками вырвано это цельный отрывок текста (ну если я правильно его разобрал). И ты что-то будешь говорить про пиздатость?
а че ты мне это говоришь ?
макс прекращай приколы и заходи уже со своего акка. заебал под виртуалами сидеть,

а блять точно виртуалы же помогают вектор разговора от неудобных тем менять)

offline
Ответить с цитированием