Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2020, 23:43
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #799 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
Так ещё фотку навального нашли перед посадкой в самолёт с реально зауженным зраком
Скинь её сюда, будь добр

-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
А ты эксперт, соснул в теме про кибербезопасность и автономный рунет я помню и тут блять блещешь о я ебал
Нахуй ты нам передачи с рен-тв пересказываешь и ссылаешься на соловьёвских экспертов, которые спиздят и глазом не моргнут?
Ну зачем дерзить то? В принципе пытаться пообщаться интеллигентно и используя только сухие факты - с лгбт-шником, это такая себе затея)) Да и плюс, у вас у гомерзиков принято хамить всем подряд в сетке, кто по другую сторону в дискуссии?)) Ты же педиковатый дырявый сисси-бой никогда в реале не скажешь "ватнику" бранного слова... а будешь только опускать глазки и щемиться от него, прикрывая свою дырку
Про "кибербезопасность" соснул как раз ты, когда утверждал, что путен чебурнет сделает в следующем году. Но что-то чебурнета нету и не будет его и спустя 10 лет. Так что ты сможешь дальше сидеть на своём порнхабе и раздрачивать дырку баклажаном, глядя на видеозаписи своих дырявых соплеменников из Обэмастана.
И то, что ты сейчас ad hominem аргументацию применяешь ака "рен-тв", "соловьёв", зачем-то вспоминая старые разговоры, что кто-то там обосрался - и не можешь опровергнуть слова создателя Новичка Л.Ринка - говорит о том, что сказать то по факту тебе нечего (да и телек не смотрю с 2004 года, это к слову).
Меня смешит как ты щёки надуваешь и из себя Толю Васермана по всем вопросам изображаешь (кстати, с веществами из норд-оста ты также обосрался).
вот
https://www.youtube.com/watch?v=QEDaubrUDIw

offline
Ответить с цитированием