Показать сообщение отдельно
t-tein
хуй с горы
Сообщения: 506
Регистрация: 23.09.2019
Откуда: Краков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2020, 02:14
ВКонтакте
  #159 (ПС)
-Цитата от Mike Doob Посмотреть сообщение
-Цитата от t-tein Посмотреть сообщение
-Цитата от Mike Doob Посмотреть сообщение

ну ты и долбаеб конечно ж,и конечно ж скажешь,что я пиздабол,ладно отдыхай и много не бухай перед компом(Мать заругает и отец ремнем по сраке даст и тебе и ей,вообщем не кашлять тебе и справляйся со своими бурными фантазиями,в следущий раз мне напишешь что не мать мою трахал а отца например,удачи
дам отличная реакция на аргументация по поводу заблуждений браво))) максимка, ты настолько пиздатый рэпер, что 4 лайка, блять... это же показатель того насколько твой рэп крут) и по твоей логике только 4-ым из двух тысяч понравилось))), кстати а чего ты на ютуб не заливаешь треки? дизлайков боитесь?
ты с начало определись,так боимся или боится?это твой друг саня мц всего боится,даже из падика выходить,саня-саня-санечка-во молорик

Добавлено через 6 минут 12 секунд
-Цитата от t-tein Посмотреть сообщение
-Цитата от Mike Doob Посмотреть сообщение

ну ты и долбаеб конечно ж,и конечно ж скажешь,что я пиздабол,ладно отдыхай и много не бухай перед компом(Мать заругает и отец ремнем по сраке даст и тебе и ей,вообщем не кашлять тебе и справляйся со своими бурными фантазиями,в следущий раз мне напишешь что не мать мою трахал а отца например,удачи
дам отличная реакция на аргументация по поводу заблуждений браво))) максимка, ты настолько пиздатый рэпер, что 4 лайка, блять... это же показатель того насколько твой рэп крут) и по твоей логике только 4-ым из двух тысяч понравилось))), кстати а чего ты на ютуб не заливаешь треки? дизлайков боитесь?
да лайки хуйня это для малолеток
ты так думаешь) на самом деле лайки это то что помогает выборку выстраивать для тебя в дальнейшем, если ты хочешь получать в рекомендациях где либо тоолько близкое тому что тебе понравиться то лучше ставить лайк, все равно следят, так пусть хоть какая-то польза будет от этого))) вообще в данном случае "боитесь" ты максимка и витька. клитор)) так что ты включи мозг)))

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
и с чего ты взял что саня мц мой друг?) один раз пообщались по поводу тебя и сразу друг)) ебать у тебя представления о мире максимка, кругозор первоклашки) ты случаем не отсталый в развитии, ты скажи,если что , я пойму

offline
Ответить с цитированием