Показать сообщение отдельно
Alexander Petrov
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2020, 11:47
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #1881 (ПС)
-Цитата от Chell Посмотреть сообщение
-Цитата от Alexander Petrov Посмотреть сообщение
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Средства для детдома успешно пошли на уплату налогов.
эти средства мы не собирали, потому что так и не нашелся инициатор, кто возьмется за это.
А вот парню у которого был рак - действительно отправили 100к

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
-Цитата от Chell Посмотреть сообщение

Погоди, а как? На какой системе вы были? Как вы считали чистую прибыль со всей этой движухи?
слушай есть юрист она там контролировала все эти переводы, система упрощенка на ип, ну там хуйня по сути.
Самозанятой - 4% это с рекламы тинькофф, сбер так вообще сам там все делает автоматически
Понятно, но по упрощенке вы считали с дохода? (если да, то вопрос зачем) или с разницы дохода и расходов, тогда как вы их учитывали и опять же, зачем? Вообще в данной ситуации налоги платить совершенно не нужно и не стоит, за исключением 3х вариантов: 1 Вы пиздец какие честные и беспокоитесь о благосостоянии государства 2 Вы пиздец какие долбоебы 3 Ты в этом особо не разбираешься и эту "сомнительную" в данном случае деятельность вели 3и лица, которым ты доверился и деятельность которых не особо контролировал. Тогда вопрос о "черезмерных" с точки зрения форума затрат на баттл может принять совершенно иной оборот.
думаю остановимся на пункте 2 чтобы вам было спокойнее, а так правильного пункта тут нет.

-Цитата от Nevmad Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Nevmad Посмотреть сообщение

Какую кнопочку ты нажимаешь, что у тебя операции фискализируются прям с телефона?) Сань, для этого нужна хорошая настроенная автоматизация, прямая связь с товароучетной системой и, как минимум, касса, которая реально совершает операцию.

Хочешь, обсудим этот вопрос, я тебе разложу, как работает подобная система?
Нет, реально самозанятые выписывают чек, там как-то регишься на сайте и можешь заполнять чеки высылать с qr-кодом
он заикнулся об ИП.
За самозанятых я бы вообще не спрашивал) это для меня не интересная вещь, но, буду рад знать, что и как там происходит.
читай внимательнее просто)

offline
Ответить с цитированием