Показать сообщение отдельно
Nevmad
Треуголки в моде
Аватар для Nevmad
Сообщения: 539
Регистрация: 12.02.2011
Откуда: берутся панчи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2020, 12:08
ВКонтакте
  #1899 (ПС)
-Цитата от Alexander Petrov Посмотреть сообщение
-Цитата от Nevmad Посмотреть сообщение
-Цитата от Alexander Petrov Посмотреть сообщение

)) да я бы с удовольствием общался, я не считаю что есть какое-то разделение на обычных и не обычных.
Есть люди с которыми мне интересно общаться и противоположные. Зачем мне тратить время на явно агрессивно настроенных людей, в этом смысла я никакого не вижу.
Саня, просто так к тебе агрессии ни у кого бы не появилось. Это же очевидный факт. Или тут тоже надо пруфы предоставлять?)
это факт. И настроить людей тоже вполне легко на эту волну, что и делала определенная группа людей с самого начала. Я же общаюсь с людьми, что-то вживую все "негодующие" как-то по другому при встрече говорят.
Недовольные всегда были и будут, это нормально. тем более в % соотношении, когда людей хуева масса
и я не святой человек, да где-то повелся на провокации, где-то ответил не корректно и тд.

Но доказывать долбаебу что он не долбаеб, это как биться об стенку))
-Цитата от Lay Zee Посмотреть сообщение
-Цитата от Alexander Petrov Посмотреть сообщение

более чем, с ИП и самозанятых куда поступали все средства. На любую рекламу проданную могу выписать чек.
санчук скинь сюда чеки с последних трех проданных реклам
еще что тебе скинуть?
Сань, вопрос в том, что, может быть, ты расскажешь, в какие ценники у тебя выходил контент по семнашке? Посты, администрирование, чистка комментов, видосики, реклама и тд?
Дело в том, что люди форумские требуют это от организатора баттла, который имеет непосредственное отношение к хх.ру.

Коли ты не планируешь заниматься всем этим, должны быть люди, которые знают, что делать с группой и во сколько это им обойдется.

Учитывая то, что у тебя редакторы были не самые грамотные, и, как мы наслышаны, ты вечно ими был недоволен, команду ты собрал не самую качестенную, но платил им "исправно и хорошо".
Показать скрытый текст
вспоминая девочку, которую за один пост взяли на место главного редактора ПРОбаттла, Сань, мне жопу нехило припекло. Главный редактор, который не может в грамматику - большая проблема.


Считаю, что мог бы еще много расписать с тобой в беседе, но тебя убедить в чем-то не представляю возможным. И так уже простыня выходит.

offline
Ответить с цитированием