Показать сообщение отдельно
ПлавлюМозги
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,516
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2020, 23:43
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #2215 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

странно что так посчитали. вроде "за культуру" и "за развитие" разговоры ведутся. а как только доходит до действий в пользу той самой культуры и развития, так сразу шляпой оказывается
Сейчас это выглядит так, что с людей забирают деньги которые они заработали отслушав кучу материала и потратив кучу времени на его разбор.
Кто-то же ведь кидает деньги конкретно , чтобы поддержать судью и выразить риса за его судейской творчество.
Конечно все это может выглядить форумских бредом, но мне кажется корректно было бы устанавливать две полоски. Хотя дело конечно хозяйское
речь шла за 50% от собранных донатов в призовой баттла. то есть на выплаты участникам непосредственно. а рассказ про "подбородки", явно выдумали хуесосы что закрысили делиться с исполнителями, по сути и дающими хуесосам возможность что-то зарабатывать на своих стримах
и как это парирует то, что люди не верят в эти сказки и считают целесообразным ставить две полоски для прозрачности?
p.s Только не сочти за воинственность и не называй меня Чуханом, мне по-большому счету все равно что вы с деньгами будете делать, это не мои деньги

offline
Ответить с цитированием